Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Моура: с нашими возможностями можно бороться за первое место в АПЛ
Форвард "Тоттенхэма" Лукас Моура считает, что лондонскому клубу по силам побороться за чемпионский титул в нынешнем сезоне.
"Я верю, что мы можем вести борьбу за титул. У нас очень сильная команда. В течение последних сезонов мы пробивались в Лигу чемпионов. Важно, что в межсезонье мы никого не потеряли, у нас хороший состав. С нашими возможностями можно бороться за первое место.
Я провожу свой первый полноценный сезон в "Тоттенхэме". Моля цель — проявить себя. Я старался очень хорошо поработать во время предсезонной подготовки, чтобы быть в порядке к старту сезона. Сейчас мне предоставляются возможности, которые нужно использовать. Я продолжаю бороться за место в составе, очень хочу помочь команде", — приводит слова Моуры Football. London.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями
12:31 ЧМ-2026
Хайкин: если сборная Норвегии думает, что я могу ей помочь, а я думаю, что могу, то было бы здорово
11:58 РПЛ
Олег Денисов: есть четкая задача повысить эффективность работы Академии именно в плане подпитки главной команды
11:29 Примера — Ла-Лига
"Барселона" объявила, что проведёт матч Лиги чемпионов с "Айнтрахтом" на "Камп Ноу"
10:56 ЧМ-2026
Стив Кларк — о выходе на ЧМ-2026: это та возможность, которой мы ждали. Вот это вечер, правда?
10:40 ЧМ-2026
Робертсон — об игре с Данией: один из самых безумных матчей. Мы заставили страну серьёзно поволноваться
10:26 ЧМ-2026
Ример: обидно осознавать, что мы не прошли на чемпионат мира после последних двух матчей
10:12 РПЛ
Саусь: ничья с "Динамо" и разгром "Спартака" придали нам большой заряд уверенности и эмоций
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"

