Новости футбола

Смолов: выбрал "Локо", потому что это чемпион России и впереди Лига чемпионов

понедельник, 20 авг. 2018 года, 20:37 Россия — Премьер-лига Локомотив М Лига чемпионов

Нападающий "Локомотива" Фёдор Смолов рассказал, почему выбрал именно железнодорожников в качестве своего нового клуба.

"Большое спасибо ребятам за то, что меня так приняли. Ощущение, что провёл здесь уже как минимум год. У нас стоят самые высокие задачи, хотим повторить прошлогодний результат.

Предложения из других клубов были, но сейчас это не имеет никакого значения. Выбрал "Локо", потому что это чемпион России и впереди Лига чемпионов. Плюс хотел вернуться в Москву. Посмотрел команды, которые попали в Лигу чемпионов, и слабых соперников там нет. Наверное, хотелось бы попасть на "Барселону".

SkyNet 20.08.2018 21:53
Не думаю, что Локомотив сможет сыграть с Барсой...Это практически нереальено, т.к. в группе они не встретятся, а за ее пределами я даже не знаю, что более нереальней, выход Локо в плей офф ЛЧ или пролёт Барсы в ЛЕ с 3 места в группе (при условии, что Локомотив туда попадет, а не провалится на 4 месте в группе ЛЧ, что скорее всего его и ждет)
Bender 21.08.2018 00:19
ответ SkyNet Они в одной корзине?
скорпион 20.08.2018 21:41
Нападающий «Локомотива» Федор Смолов заявил, что хочет проявить себя в Европе. «В моей команде я ни на кого не смотрю снизу вверх. Мы все равны, и только так можно добиваться результатов. Я рад оказаться в «Локомотиве», и не совсем правильно говорить о том, что будет потом. Мне всего 28 лет, и жизнь покажет, где я окажусь дальше. Поживем – увидим. Мои планы на выступление в Европе? Можно сказать, что они еще в силе», – сказал Смолов.
kondr 20.08.2018 23:31
ответ скорпион 28 лет, а выглядит старше)
Bender 20.08.2018 21:17
Москва, бабки, все понятно Федя
скорпион 20.08.2018 21:45
ответ Bender вот кстати отрывок из интервью жены Мамаева про Краснодар:"Я целыми днями не выхожу из дома. Куда мне выходить? Мне ни с кем не интересно общаться. Город маленький, все тебя знают, обсуждают, фоткают без косметики. Там не интересно, колхоз, все ходят на каблуках в магазин. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим."
kondr 20.08.2018 23:30
ответ скорпион Согласен с дамой) Колхоз ещё тот. Единственное нормальное место в городе это как раз стадик и парк
kondr 20.08.2018 23:37
ответ скорпион Вообще Краснодар отличный город раньше был. Тихий спокойный зелёный и без пробок. Даже пляж городской был. Но понаехало быдло со всех краёв страны и теперь не продыхнуть не пёрднуть.
скорпион 20.08.2018 21:46
ответ Bender думаю у Федора схожие мысли были
скорпион 20.08.2018 20:43
На Барселону хотелось бы попасть чтоб оправдываться потом в стиле "конечно я им не забил, это же Барселона!"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:162 ′ Борнмут
Эвертон 1:047 ′ Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 1:147 ′ Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 0:047 ′ Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 1:047 ′ Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 0:047 ′ Лилль
Марсель 1:147 ′ Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 1:147 ′ Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:077 ′ Генк
Андерлехт 3:077 ′ Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:377 ′ Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен