"Рубин": желаем Нобоа скорейшего выздоровления и возвращения на поле
Казанский "Рубин" в своём официальном "твиттере" опубликовал слова поддержки своему бывшему полузащитнику Кристиану Нобоа, в настоящий момент защищающему цвета петербургского "Зенита".
Накануне, 19 августа, в матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги с "Уралом" эквадорский футболист неудачно приземлился на газон и был вынужден покинуть поле на носилках. Сегодня "Зенит" опубликовал заявление, в котором говорится, что по результатам медицинского обследования врачи выявили у Нобоа повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. Игрок выбыл до конца года.
"Кристиан, желаем тебе скорейшего выздоровления и возвращения на поле!", — говорится в сообщении "Рубина".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


