Голы: Жоржинью (1:0) Aleksandr Mrynskiy (2:0)
Карпин: мне понравилась наша реализация моментов, забили практически всё, что создали
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу над красноярским "Енисеем" (4:0) в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.
"Начало матча? Не было никакой тревоги. Отдали мяч и стали позиционно обороняться. Были проблемы при стандартах соперника, а вот при позиционных атаках "Енисей" ничего не создал.
Однозначно это не была игра в одни ворота. Соперник дважды попал в перекладину, была штанга. Во втором тайме у нас тоже были проблемы в обороне. Мне понравилась наша реализация моментов, забили практически всё, что создали. Могли забить ещё, но не вышло. Но это не наша заслуга, а "Енисей" расслабился. Но я доволен результатом и настроем команды.
Вы думаете, что каждый из нас задумывается, что играет против Тихонова, Аленичева, Ледяхова или Карпина? Это бред так думать. На поле выходят "Ростов" и другие команды", — приводит слова Карпина пресс-служба "Ростова".
Источник: "Чемпионат"
16:36 Примера — Ла-Лига
Нико Уильямс: всегда испытывал к болельщикам "Атлетика" большую привязанность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: "Реал" показал, как они привязаны ко мне и как хотят, чтобы я был там
15:46 Примера — Ла-Лига
Мастантуоно: моя цель — бороться за победу в Лиге чемпионов с мадридским "Реалом"
12:32 АПЛ
Хендерсон: всегда восхищался "Брентфордом" и тем, чего он добился за последние несколько лет
11:29 Серия А
Джеко: очень рад вернуться в Италию и сделать это в таком прекрасном городе, как Флоренция
10:40 Серия А
Мойзе Кин: "Фиорентина" всегда поддерживала меня, и теперь я сделаю всё возможное ради неё
23:00 ФНЛ — Первая лига
Гендиректор "Торпедо": бюджет клуба подтверждён, задачи на сезон — максимальные