Новости футбола

"Зенит" разгромил на своем поле "Урал", Дриусси оформил дубль

воскресенье, 19 авг. 2018 года, 20:54 Россия — Премьер-лига Зенит Урал

В рамках  4-го тура Российской Премьер-Лиги питерский "Зенит" разгромил "Урал". Команда из Санкт-Петербурга первой пропустила мяч в этой встрече уже на 6-й минуте, одна далее забивали только футболисты "Зенита".  Дубль на счету  Себастьяна Дриусси.

Следующий матч "Зенит" проведет в ближайший четверг против "Мольде" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА.

19 августа 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:1
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
.Ru 19.08.2018 22:18
Локомотив
.Ru 19.08.2018 22:17
Да )(уёв. Шпалыч не пальцем делан! Трансферная политика не космос конечно, )(ули, железная дорога нищая ж ведь, но...верим!
SkyNet 19.08.2018 22:23
ответ .Ru Срушка живой чтоль? Ну не скажи, по составу Локо сейчас одна из самых сильных команд, я бы даже сказал, что сильнее спартака, учитывая, что у них ДО СИХ ПОР Комбаров играет в основе на пару с Ещенко... Да и трансферная политика норм... И вообще иди за свой спартак болей, нечего себя к Локо приписывать!
Bender 19.08.2018 22:34
ответ SkyNet Локомотиву бы еще тренера нормального... Игры нет совсем
.Ru 20.08.2018 13:04
ответ SkyNet Поживее сайта буду)) Состав сильнее Спартака - так себе комплимент. А за Спам болеть не пойду, пока в Локо Шпалыч!Локомотив
Bender 19.08.2018 22:02
Согласен, Зенит выглядит пока очень сильно, интересно что будет в игре со Спартаком
Homesidius 19.08.2018 21:27
Рано судить, в прошлом сезоне тоже лихо начали, а потом понеслось.
SkyNet 19.08.2018 21:34
ответ Homesidius В прошлом сезоне тренер был физрук, а сейчас хотя бы тот, кто может не развалить игру и команду
Homesidius 19.08.2018 21:40
ответ SkyNet Дай бог.
SkyNet 19.08.2018 21:05
Ну тут чемпион ясен...
Лента новостей
Ещё новости