Новости футбола

Газинский: соглашусь с Классоном, "Краснодар" был лучше "Спартака"

воскресенье, 19 авг. 2018 года, 11:56 Россия — Премьер-лига Спартак Москва Краснодар

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский поделился своими соображениями относительно поражения краснодарской команды от "Спартака" (0:1).

"Не хочу говорить о судействе, если честно. Как говорится, есть передачи, органы соответствующие, которые этим занимаются. Не хочется обсуждать, как работал арбитр.

Что касается игры, считаю, не совсем заслуженное поражение. Это вдвойне обидно.

Мы играли неплохо. По горячим следам не хочется делать какие-то выводы. Сыграли мы хорошо, но, как говорится, очков мы за это не получили. Нужно двигаться дальше.

Соглашусь с Классоном, "Краснодар" был лучше "Спартака". Мы играли хорошо, можно посмотреть матч и сделать выводы.

Готовились к "Спартаку", как к обычной игре. Хотелось прервать не совсем удачную серию с ними. Первая домашняя игра, пришло много болельщиков, и нам хотелось их порадовать, но..." — приводит слова игрока Rusfootball.

18 августа 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Голы: Зе Луиш (0:1)
Источник: "Rusfootball"
Malin-Sergey 19.08.2018 19:36
Глава комитета по этике РФС Семен Андреев дал оценку высказыванию нападающего «Краснодара» Ари по судейству в игре четвертого тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). – Неправильно так говорить. О судействе часто высказываются футболисты и руководители команд. Пока комитет по этике не получал никаких документов по этому поводу, если они поступят, то мы рассмотрим высказывание футболиста «Краснодара», – сказал Андреев. Напомним, что Ари получил красную карточку в концовке встречи с красно-белыми за неспортивное поведение. Ари назвал работу Лапочкина «позором для российского футбола»
Malin-Sergey 19.08.2018 14:13
Особенно ...Ари...Скажите спасибо ему, если бы он не удалился( он этого явно хотел),то вы могли бы и сравнять, если по игре.)))
Шанс 19.08.2018 12:19
Ага...особенно голы у вас на загляденье Very Happy
Лента новостей
Ещё новости