Рейнгольд: "Спартак" вытащил тяжелейшую игру, этим победа и дорога
Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча красно-белых с "Краснодаром" (1:0) в 4-м туре Российской Премьер-Лиги.
"Был хороший футбол, получился боевой матч, нервы накалены, обоюдные атаки. "Спартак" вытащил тяжелейшую игру, этим победа и дорога, и я такие матчи приветствую, поскольку команда показала характер, хотя игра была не выдающаяся. Результат закономерен.
Огорчил Ари, хулиганить на поле нельзя. Я понимаю, проигрывать никто не хочет, но нужно быть мужиками. Ну что это такое — бить головой в лицо коллеге?! Да и симулировать тоже не надо, в эпизоде с падением Ари вообще ничего не было, его никто не трогал.
А в целом этот матч — украшение тура! Стадион был забит, болельщики увидели матч равных команд, где ни один из соперников не превосходил оппонента. Если резюмировать, то игра была равная: в первом тайме больше мяч контролировал "Спартак", во втором — "Краснодар". Ну, подфаритило, везение никто не отменял. Могло так же подфартить и "Краснодару", реализуй Ари выход один на один. Я благодарен команде за борьбу и самоотдачу, ругать никого в составе "Спартака" не буду. В таких жарких условиях на первый план выходит характер. Без везения не обошлось, но победа есть победа", — приводит слова Рейнгольда Rusfootball.
Источник: "Rusfootball"
Malin-Sergey
19.08.2018 14:28
Согласен с фразой....вытащили, так надо поступать всегда.)))
15:49 Примера — Ла-Лига
Агент Барбоза: переходить Захаряну в другую лигу, в другой футбол посреди сезона — это нецелесообразно
15:36 РПЛ
Виталий Денисов: в РПЛ не идёт по чемпионскому графику. Всё самое интересное начнётся во втором круге
14:13 ЧМ-2026
Анчелотти: Франция, Испания, Англия, Германия, Аргентина и Португалия — фавориты ЧМ-2026
12:45 РПЛ
Одинцов: "Зенит" меняет подход к трансферам. Стараемся приобрести молодых игроков из Бразилии за разумную сумм
16:27 РПЛ
ПАОК: клуб не получал предложений и не располагает информацией об интересе к Чалову со стороны ЦСКА
16:14 РПЛ
Соболев: "Спартак" мне предлагал новый контракт. Я просто принял для себя решение, что хочу в "Зенит"
15:46 Португалия
Паламарчук: у меня двойное гражданство — российское и португальское, за кого буду играть, пока не знаю
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 - Европа | ||
| Финляндия | 0:1 | Мальта |
| Гибралтар | 70 ′ | Черногория |
| Словакия | 70 ′ | Северная Ирландия |
| Хорватия | 70 ′ | Фарерские острова |
| Польша | 70 ′ | Нидерланды |
| Люксембург | 70 ′ | Германия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 2:0 | Гана |
| Южная Корея | 2:0 | Боливия |
| Узбекистан | 2:0 | Египет |
| Ангола | 0:2 | Аргентина |
| Саудовская Аравия | 1:0 | Кот-д'Ивуар |
| Тунис | 3:2 | Иордания |
| Аргентина: Примера | ||
| Ланус | 02:00 | Атлетико Тукуман |

