Голы: Наиль Умяров (0:1 A) Вадим Раков (0:2) Игорь Дмитриев (1:2) Ливай Гарсия (2:2)

Каррера: знали, что будет нелегко играть с "Краснодаром"
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал результат матча с "Краснодаром" (1:0) в 4-м туре РПЛ.
"Безусловно, мы встретили очень хорошую команду. Знали, что будет нелегко. Не могу сказать, что мы провели сегодня хороший матч, но пошло так. Как говорится, в футболе главное — победа. Ребята сегодня полностью выложились на поле, тем более учитывая то, что мы с ПАОКом недавно играли вдесятером 70 минут. Поэтому ребята сделали всё.
Зе Луиш оправдал ожидания. Помимо забитого гола он бегал и помогал своим товарищам, как и Луис Адриано. Конечно, тот стандарт, который привёл к голу, был наигран. Мы всегда работаем над стандартами, но порой получается, а порой нет.
Промес стал менее ярок и реже идёт в дриблинг? У нас всегда есть цель доставить мяч Квинси, чтобы он шёл один в один. Порой получается обводить соперника, порой нет, но он, в принципе, выполнил свой долг.
Не знаю, что сказать по поводу тех моментов в концовке. С лавки не очень хорошо было видно", — сказал Каррера в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
16:36 РПЛ
Нидерландский журналист: трансфер Угальде из "Спартака" в "Фейеноорд" будет тяжело осуществить
15:57 РПЛ
Смолов: всё время взаимодействовал с правоохранительными органами, от ответственности не скрывался
15:46 Серия А
Аллегри: мы очень ждём приезда Модрича, он прибудет в августе. Это ключевой и выдающийся игрок