Влашич: знал, что в ЦСКА не будет проблем с адаптацией
Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями после первой тренировки в московском клубе.
"Очень рад быть здесь. ЦСКА — большой клуб. По одному занятию сложно судить об общем уровне подготовки команды, но я уже понял, что все ребята в порядке. Они быстрые, у всех есть желание проявить себя и играть именно в футбол, а не просто бить мяч. С тренером у нас должен получиться хороший сезон.
У меня были другие варианты помимо ЦСКА, но, как только получил предложение от "армейцев", тут же пошёл к спортивному директору и тренеру "Эвертона" и сказал, что хочу играть в России. Знал, что здесь не будет проблем с адаптацией. Думаю, и к Москве смогу привыкнуть довольно быстро. Все, с кем общался, говорили, что это отличный город, который мне подойдёт.
У нас был разговор с Гончаренко, на какой позиции он меня видит. Мне нравится играть на позиции "десятки", но есть и другие варианты, которые мне по душе. Уверен, что смогу усилить ЦСКА.
Русский язык? Знаю некоторые слова. Думаю, смогу выучить язык очень быстро", — сказал Влашич в интервью пресс-службе ЦСКА, которое опубликовано на официальном канале ЦСКА в YouТube.
Источник: "Чемпионат"
10:56 Кубок лиги
Росеньор: меня очень воодушевляет многое из того, что я увидел в матче с "Арсеналом"
10:40 РПЛ
Зобнин: моё внутренне состояние на 20 лет. Но я понимаю, что есть определённые моменты со здоровьем
15:57 РПЛ
Карседо: мне по-настоящему повезло вернуться в Россию и снова стать частью спартаковской семьи
13:19 Чемпионаты
Превратите Каждый Момент в Свою Следующую Большую Победу — Революция Мобильных Игр Пришла в Узбекистан
12:59 РПЛ
Президент "Рубина": Артига — это качественный специалист, у которого уже есть за плечами опыт работы в России
11:58 Кубок лиги
Гарначо: знаем, что с "Арсеналом" будет тяжело, но мы уже показали миру, что можем обыграть любую команду
11:44 Кубок лиги
Росеньор: мы тактически работали над игрой с "Арсеналом" с того момента, как я пришёл в клуб
22:29 Манчестер Юнайтед
Кэррик прокомментировал своё назначение на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед"

