Новости футбола

РПЛ. 4-й тур. "Краснодар" принимает "Спартак" и другие матчи

В рамках центрального матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются "Краснодар" и московский "Спартак". 

18 августа 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Голы: Зе Луиш (0:1)
SkyNet 22.08.2018 13:14
О Бендер настроил то, о чем я просил! во всеоружии Да, Локо и Барса в одной корзине *ёбаныйстыд*
Bender 22.08.2018 13:18
ответ SkyNet Да, еще в профиле пользователей будут камменты
Распасовщик 23.08.2018 12:43
ответ Bender Еще бы настроили функцию, чтобы было видно кто лойсы и дизлойсы ставит.
Ник 21.08.2018 17:48
О как...раз Распасовщик и Скай застонали,значит тур состоялся...о других то говорить нех,,хоть про Спартачей потролить...так держать...
SkyNet 21.08.2018 19:46
ответ Ник Где ты тролинг увидел? Все по факту
Распасовщик 22.08.2018 09:04
ответ Ник Ник так ты станешь на постоянной основе. Или при проебах спартака два варианта - вопишь или на месяц теряешься. Я тур не смотрел, по сообщениям понятно. И для слепых - речь не об этом матче, а в общем. Так что расслабься, дыши ровно.
Распасовщик 21.08.2018 11:10
Спартачье никогда ничего не признает, если не в их пользу. Натура такая. И неважно с кем и где играют. Поэтому и никто их не уважает.
SkyNet 21.08.2018 15:37
ответ Распасовщик Ну Кондр пока не понял, что нет смысла пытаться что то доказать тупым сектантам)) ну ниче, скоро повзрослеет мальчик, поймет, что даже если спартак будет выходить и хуй сосать у соперника в прямом смысле слова, спартачи начнут оправдывать это тем, что они не специально и вообще так надо и так модно, все так делают, это правильно
kondr 21.08.2018 16:30
ответ SkyNet Я теперь прозрел))) И про спартачей и про судейство)) Куда там записываться в антиспамную секту?)
SkyNet 21.08.2018 16:36
ответ kondr ты принят!))
Распасовщик 23.08.2018 12:41
ответ SkyNet То есть команда куесосов. Или как там говорят - команда раба и пидараса?))
alex-ss 21.08.2018 11:04
про удаление Ари и не-пенальти, посмотрел повторы, на сб хорошие в замеделнием и всеми делами - пенальти там и близко не было, Промес поворачивался и приземлялся спиной, а Ари ногу подсунул - несчастное стечение обстоятельств не более а вот удаление Ари было как раз не за симуляцию в этом моменте, а за бодание в челюсть спартаковского защитника, это футбол, а не бои без правил
Шанс 21.08.2018 11:48
ответ alex-ss БеЗполезно об этом говорить.
kondr 21.08.2018 14:45
ответ alex-ss Про момент удаления у меня вопросов нет, всё по делу. Про пенальти....на усмотрение судьи. К сожалению, судьи в спорных ситуациях принимают решения в пользу москвичей. Я бы понял если бы этот момент признали хотя бы спорным....
alex-ss 22.08.2018 09:58
ответ kondr кондр, ну чушь же полная, хоть одно обоснование приведи для того, чтобы в этом эпизоде ставить пенальти? преднамеренное нарушение? нет. угроза для ворот, которую создавал ари? нет. если бы этот эпизод был в двух метрах от рамы, то я бы еще понял возмущение и эти вот антиспартаковские вздохи здесь, но нет же, нееееет!!!
Bender 21.08.2018 00:53
Сделали топ новостей и матч дня!
kondr 20.08.2018 23:14
Судьи могут ошибаться. Это футбол. Без человеческого фактора некуда. Но когда по ТВ эксперты и комментаторы коверкают факты это беспредел. Вы просто посмотрите выпуск чердака где инспектор бубнил заученный текст пытаясь оправдать подгон судьи в пользу Спартака. Он весь трясся как будто за спиной с него с калаша целились за кадром. А Чердак его ещё успокаивал мол не волнуйтесь так. Пеналь там был. Наступил на ногу ёмаё. Да ещё и с прыжка. На счёт остального что Краснодар сам виноват, не реализовал моменты, Ари клоун и красную получил заслуженно я согласен на все 100
Bender 21.08.2018 00:39
ответ kondr Не соглашусь, у чердака он все верно сказал: Промес не мог контролировать свои действия приземляясь после прыжка, откуда он мог знать что Ари ему туда ногу подсунет?
kondr 21.08.2018 07:41
ответ Bender Соглашусь что Промес это сделал не специально. Но не соглашусь что Ари умышленно подставил ногу. Неумышленное но нарушение правил. Пике тоже не контролировал свою руку но пеналь получил. Это не оправдание против не назначении пенальти
Bender 21.08.2018 07:44
ответ kondr Пике мог убрать свою руку, Промес переместиться в пространстве - нет.
kondr 21.08.2018 07:55
ответ Bender А если была бы травма. Связки можно было бы запросто порвать. Тоже сошло бы с рук? Или тут как в хоккее если крови нет то всё нормально
kondr 21.08.2018 07:44
ответ Bender Вы както слишком легко поддаётесь мнению телевидения. Где ваше критическое мышление?)
Bender 21.08.2018 07:55
ответ kondr Срать мне на ТВ, я его не смотрю.. Для меня пенальти это явный фол в штрафной или явная игра рукой, а всякая левая херня
kondr 21.08.2018 07:57
ответ Bender Так фол то явный. Не наступи на ногу Ари забил бы гол
Bender 21.08.2018 13:42
ответ kondr Ари то? ахахах, он и из более выгодной позиции не забил... И фола не было
Шанс 20.08.2018 23:07
Дожили, бля, некоторые считают что победы должны назначаться без голов, видать за красивые глаза... Это что за бабский подход к футболу?!
kondr 20.08.2018 23:19
ответ Шанс Дожили. Я вам говорю про одно а вы переводите тему на другое. За нереализацию моментов Краснодару жирный минус. За удачный использованный моиент Спартаку жирный плюс. Я про судейство и его крышевание сверху ругаюсь
Шанс 21.08.2018 11:44
ответ kondr У Спартака был явно не один момент. А про крышивание сверху это ты не по адресу.
Шанс 20.08.2018 23:02
Ныть по поводу якобы неназначенных пенальти в принуепе несложно, нойте на здоровье. Вот только я что то не пойму, на что вы расчитываете когда ваша команда даже одного гола забить не может...
SkyNet 20.08.2018 21:59
Бендер, Джерри, раньше можно было посмотреть какие ты комменты оставлял, провалиться в те темы и посмотреть какие были ответы даны другими пользователями после твоего коммента. А сейчас получается так сделать нельзя, да еще и когда на главной нет новости, потом ее искать не очень удобно, т.к. раньше можно было эту тему в ленте найти тупо по количеству комментариев, они показывались, а сейчас если нажать "еще новости", то просто выдает новостную ленту где хрен найдешь ту новость в какой писал какой то коммент, удобно было когда в ней показывалось и количество комментариев к этой новости. Ну и удобно было когда можно посмотреть свои старые комментарии и вернуться в эти темы.
Bender 20.08.2018 22:57
ответ SkyNet Я тебя услышал
Bender 20.08.2018 14:42
Кондр, ты бы лучше разобрал почему Краснодар забивать не умеет, хули он при такой игре мог 3:1 выиграть
kondr 20.08.2018 18:39
ответ Bender согласен. но это уже другая история. я про то как москали хреновы нагло врут по телеку
Шанс 20.08.2018 23:11
ответ Bender Краснодар мог и проиграть 0:4 по такой игре.
kondr 20.08.2018 12:18
На счёт того, что картинно упал соглашусь. Переиграл. Но когда тебе в прыжке наступают на ногу и ты пытаешься при этом бежать, то в любом случае упадёшь картинно или нет. Не надо было ему переигрывать... Извините..бомбануло чото меня)) такое редко но бывает))
SkyNet 20.08.2018 21:56
ответ kondr Все правильно говоришь, я об этом писал тут ранее, но свинарнику нет смысла ничего доказывать, они под красно-белой призмой никогда не видят ошибок спартака... Забей)) Локомотиву вообще 2 гола чистых не засчитали в 2 матчах и лишили 6 очков)) Конченное судейство в конченном чемпионате))
kondr 20.08.2018 12:12
Коментаторы ппц. "Ари сам нашёл ногу, за неё зацепился" Пздц. Он спиной стоял и даже не видел куда Промес там приземлится. В общем на ТВ полный беспредел. Ватникам навязывают чужое неверное мнение, а те и радуются
kondr 20.08.2018 12:08
посмотрел разбор момента на счёт того был пеналь или нет Краснодар Спартак на Черданцев ТВ. Бля, невооружённым глазом даже видно, что бедного инспектора арбитров запугали. Он боялся сказать что то не то против Спартака. Что касается момента с несостоявшимся пеналем... Промес не умышленно наступил на ногу Ари, но наступил ведь! Не умышленное, но нарушение! Ровно как рука в финале ЧМ и рука Пике Испания -Россия. В общем мужичок по телеку не убедил. Ари ногу Промеса не искал, это явно видно на повторе. Раз 20 посмотрел
Шанс 19.08.2018 22:40
Интересно сколько питерцы Уралу заплатили? Сколько они стоят? Со Спартаком жопу бы рвали, а тут сразу раком встали Very Happy
Bender 19.08.2018 23:58
ответ Шанс Может просто Зенит сильнее?
Шанс 20.08.2018 22:56
ответ Bender Может сильнее, а может и деньги лишние есть
Bender 19.08.2018 22:36
Удивляюсь удаче Енисея, опять вместо того чтобы забить - пропускают..
Malin-Sergey 19.08.2018 20:49
4-1.Паредес.
Malin-Sergey 19.08.2018 20:37
3-1.Дзюба.
Malin-Sergey 19.08.2018 19:49
Второй мяч Зенита " повесили" на Дриуси, чистейший офсайт....если бы автором стал Ероха, то тогда другое дело.
Homesidius 19.08.2018 21:30
ответ Malin-Sergey Дриусси его трусами что ли забил))) Уворачивался как мог))
Malin-Sergey 20.08.2018 15:59
ответ Homesidius Шел на ворота, но только чиркнул.
Malin-Sergey 19.08.2018 19:17
2-1. Дриуси животом чиркнул после удара Ерохи.
Malin-Sergey 19.08.2018 19:11
1-1.Дриусси.
Malin-Sergey 19.08.2018 19:11
По простому Матчу будут Ростов казать.
Malin-Sergey 19.08.2018 19:11
А Локо с первой победой, Палыч уж очень рад и доволен.сам сказал во вью.
Malin-Sergey 19.08.2018 19:10
Урал один уже отгрузил,а со вторым не повезло, Лунь довыделывался. 0-1.
kondr 19.08.2018 18:41
До чего скатились. Единственную радость ваты, наш чемпионат автобусов и то за деньги показывают...было бы за что платить
Bender 19.08.2018 18:40
МЮ возит какой-то Брайтон ахахаха
Bender 19.08.2018 18:39
Локо с такой игрой обосрется в ЛЧ
SkyNet 19.08.2018 21:07
ответ Bender Не ссы! Команда под нагрузками, как говорил Черчесов Very Happy
Malin-Sergey 19.08.2018 18:12
Игнатий балерро паровозного театра.)))
Bender 19.08.2018 17:10
Крылья вместо того чтобы забить, взяли и привезли себе ого
Malin-Sergey 19.08.2018 14:39
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Украинский защитник Виталий Федорив из футбольного клуба "Нижний Новгород", выступающего во втором российском дивизионе, демонстративно отвернулся от флага России во время церемонии исполнения государственного гимна накануне матча седьмого тура первенства против ФК "Сочи" на стадионе "Фишт", сообщает Sport24.ru. Футболист после начала российского гимна остался стоять лицом к трибунам, когда как остальные игроки и судейская бригада повернулись к флагу. Федорив, уроженец Львовской области Украины, начал футбольную карьеру в клубе "Динамо Киев", с 2008 по 2011 год выступал за клуб "Амкар" из Перми, после чего приостановил карьеру. В феврале 2018-го он подписал контракт с нижегородским клубом. Ранее СМИ сообщали о провокации украинского легионера из греческого клуба ПАОК Евгения Хачериди, который после победы своей команды над московским "Спартаком" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов демонстративно показал трибунам щитки с украинским флагом. УЕФА не стал применять к украинцу никаких дисциплинарных мер.
sasha 333 19.08.2018 10:23
СпартакСпартакСпартак
Ник 18.08.2018 21:03
С победой КБ
Шанс 18.08.2018 21:02
Спартачи с победой! Очень трудной победой
Bender 18.08.2018 22:01
ответ Шанс Очень фартовой я бы сказал
Шанс 18.08.2018 22:18
ответ Bender Везёт сильнейшим
kondr 19.08.2018 08:50
ответ Шанс Ну посмотрим через несколько туров какой он сильнейший. По такой игре Спартак ожидает крах. Игра с паоком меня сильно разочаровала. Такой колхоз не пройти
Шанс 19.08.2018 11:37
ответ kondr Звеняйте, нет у нас в команде больше Якина что бы вам с разгромным счётом проигрывать. Да и забивать голы нужно уметь
Malin-Sergey 18.08.2018 21:01
Спартак с победой!!!Спартак
Ник 18.08.2018 20:56
Класс...
Malin-Sergey 18.08.2018 20:56
Ари клоун!!! Симулировал пенальти, ударил головой француза в 1 метре от судьи, получил красную.....А болелы " валят" на поле пушнину....бутылки кидают.
Шанс 18.08.2018 20:55
Ари идиотого
Malin-Sergey 18.08.2018 20:57
ответ Шанс с нашим паспортом.)))
Шанс 18.08.2018 20:52
Ура!
Malin-Sergey 18.08.2018 20:52
88 мин. Зе. 0-1.
Шанс 18.08.2018 20:39
Аватар выходит, может что с хромающей атакой исправится
Шанс 18.08.2018 20:37
Спартак
Bender 18.08.2018 20:35
Челси - Арсенал - почему в нашем чемпионате не так?
Bender 18.08.2018 20:34
Быки неплохо играют, мне нравится
Malin-Sergey 18.08.2018 20:16
2 тайм, быки резко прибавили!!!! Дело будет.
Bender 18.08.2018 17:57
Опять 1:0, когда же они разыграются?
Malin-Sergey 18.08.2018 17:25
Кони пока ведут, игра ниже среднего.Два беларуса бульбу "варят".
Ник 18.08.2018 16:09
Ни одной игры на общедоступных каналах...полный пидец...
Malin-Sergey 18.08.2018 15:23
СпартакСпартакСпартак
Распасовщик 18.08.2018 06:40
Анжи это не нужно. Там проблемы финансовые. Будут сливать матчи.
Распасовщик 19.08.2018 00:48
ответ Распасовщик Два дизлайка. Кто эти два болвана?
Malin-Sergey 17.08.2018 21:34
Хлеборобы молодцы!!!!А Анжи уже видимо руки(ноги) опустили.
Malin-Sergey 17.08.2018 16:58
А начнет Анжи!!!
Mozilla Firefox 17.08.2018 16:41
Матч Премьер