Да, Локо и Барса в одной корзине *ёбаныйстыд*
РПЛ. 4-й тур. "Краснодар" принимает "Спартак" и другие матчи
В рамках центрального матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются "Краснодар" и московский "Спартак".
Источник: "Футбольная страна"
SkyNet
22.08.2018 13:14
О Бендер настроил то, о чем я просил!
Да, Локо и Барса в одной корзине *ёбаныйстыд*
Да, Локо и Барса в одной корзине *ёбаныйстыд*
Ник
21.08.2018 17:48
О как...раз Распасовщик и Скай застонали,значит тур состоялся...о других то говорить нех,,хоть про Спартачей потролить...так держать...
Распасовщик
21.08.2018 11:10
Спартачье никогда ничего не признает, если не в их пользу. Натура такая. И неважно с кем и где играют. Поэтому и никто их не уважает.
alex-ss
21.08.2018 11:04
про удаление Ари и не-пенальти, посмотрел повторы, на сб хорошие в замеделнием и всеми делами - пенальти там и близко не было, Промес поворачивался и приземлялся спиной, а Ари ногу подсунул - несчастное стечение обстоятельств не более
а вот удаление Ари было как раз не за симуляцию в этом моменте, а за бодание в челюсть спартаковского защитника, это футбол, а не бои без правил
Bender
21.08.2018 00:53
Сделали топ новостей и матч дня!
kondr
20.08.2018 23:14
Судьи могут ошибаться. Это футбол. Без человеческого фактора некуда. Но когда по ТВ эксперты и комментаторы коверкают факты это беспредел. Вы просто посмотрите выпуск чердака где инспектор бубнил заученный текст пытаясь оправдать подгон судьи в пользу Спартака. Он весь трясся как будто за спиной с него с калаша целились за кадром. А Чердак его ещё успокаивал мол не волнуйтесь так. Пеналь там был. Наступил на ногу ёмаё. Да ещё и с прыжка.
На счёт остального что Краснодар сам виноват, не реализовал моменты, Ари клоун и красную получил заслуженно я согласен на все 100
Шанс
20.08.2018 23:07
Дожили, бля, некоторые считают что победы должны назначаться без голов, видать за красивые глаза... Это что за бабский подход к футболу?!
Шанс
20.08.2018 23:02
Ныть по поводу якобы неназначенных пенальти в принуепе несложно, нойте на здоровье. Вот только я что то не пойму, на что вы расчитываете когда ваша команда даже одного гола забить не может...
SkyNet
20.08.2018 21:59
Бендер, Джерри, раньше можно было посмотреть какие ты комменты оставлял, провалиться в те темы и посмотреть какие были ответы даны другими пользователями после твоего коммента. А сейчас получается так сделать нельзя, да еще и когда на главной нет новости, потом ее искать не очень удобно, т.к. раньше можно было эту тему в ленте найти тупо по количеству комментариев, они показывались, а сейчас если нажать "еще новости", то просто выдает новостную ленту где хрен найдешь ту новость в какой писал какой то коммент, удобно было когда в ней показывалось и количество комментариев к этой новости. Ну и удобно было когда можно посмотреть свои старые комментарии и вернуться в эти темы.
Bender
20.08.2018 14:42
Кондр, ты бы лучше разобрал почему Краснодар забивать не умеет, хули он при такой игре мог 3:1 выиграть
kondr
20.08.2018 12:18
На счёт того, что картинно упал соглашусь. Переиграл. Но когда тебе в прыжке наступают на ногу и ты пытаешься при этом бежать, то в любом случае упадёшь картинно или нет. Не надо было ему переигрывать...
Извините..бомбануло чото меня)) такое редко но бывает))
kondr
20.08.2018 12:12
Коментаторы ппц. "Ари сам нашёл ногу, за неё зацепился" Пздц. Он спиной стоял и даже не видел куда Промес там приземлится.
В общем на ТВ полный беспредел. Ватникам навязывают чужое неверное мнение, а те и радуются
kondr
20.08.2018 12:08
посмотрел разбор момента на счёт того был пеналь или нет Краснодар Спартак на Черданцев ТВ.
Бля, невооружённым глазом даже видно, что бедного инспектора арбитров запугали. Он боялся сказать что то не то против Спартака.
Что касается момента с несостоявшимся пеналем... Промес не умышленно наступил на ногу Ари, но наступил ведь! Не умышленное, но нарушение! Ровно как рука в финале ЧМ и рука Пике Испания -Россия.
В общем мужичок по телеку не убедил. Ари ногу Промеса не искал, это явно видно на повторе. Раз 20 посмотрел
Шанс
19.08.2018 22:40
Интересно сколько питерцы Уралу заплатили? Сколько они стоят?
Со Спартаком жопу бы рвали, а тут сразу раком встали
Bender
19.08.2018 22:36
Удивляюсь удаче Енисея, опять вместо того чтобы забить - пропускают..
Malin-Sergey
19.08.2018 20:49
4-1.Паредес.
Malin-Sergey
19.08.2018 20:37
3-1.Дзюба.
Malin-Sergey
19.08.2018 19:49
Второй мяч Зенита " повесили" на Дриуси, чистейший офсайт....если бы автором стал Ероха, то тогда другое дело.
Malin-Sergey
19.08.2018 19:17
2-1. Дриуси животом чиркнул после удара Ерохи.
Malin-Sergey
19.08.2018 19:11
1-1.Дриусси.
Malin-Sergey
19.08.2018 19:11
По простому Матчу будут Ростов казать.
Malin-Sergey
19.08.2018 19:11
А Локо с первой победой, Палыч уж очень рад и доволен.сам сказал во вью.
Malin-Sergey
19.08.2018 19:10
Урал один уже отгрузил,а со вторым не повезло, Лунь довыделывался. 0-1.
kondr
19.08.2018 18:41
До чего скатились. Единственную радость ваты, наш чемпионат автобусов и то за деньги показывают...было бы за что платить
Bender
19.08.2018 18:40
МЮ возит какой-то Брайтон ахахаха
Bender
19.08.2018 18:39
Локо с такой игрой обосрется в ЛЧ
Malin-Sergey
19.08.2018 18:12
Игнатий балерро паровозного театра.)))
Bender
19.08.2018 17:10
Крылья вместо того чтобы забить, взяли и привезли себе
Malin-Sergey
19.08.2018 14:39
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Украинский защитник Виталий Федорив из футбольного клуба "Нижний Новгород", выступающего во втором российском дивизионе, демонстративно отвернулся от флага России во время церемонии исполнения государственного гимна накануне матча седьмого тура первенства против ФК "Сочи" на стадионе "Фишт", сообщает Sport24.ru.
Футболист после начала российского гимна остался стоять лицом к трибунам, когда как остальные игроки и судейская бригада повернулись к флагу.
Федорив, уроженец Львовской области Украины, начал футбольную карьеру в клубе "Динамо Киев", с 2008 по 2011 год выступал за клуб "Амкар" из Перми, после чего приостановил карьеру. В феврале 2018-го он подписал контракт с нижегородским клубом.
Ранее СМИ сообщали о провокации украинского легионера из греческого клуба ПАОК Евгения Хачериди, который после победы своей команды над московским "Спартаком" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов демонстративно показал трибунам щитки с украинским флагом. УЕФА не стал применять к украинцу никаких дисциплинарных мер.
sasha 333
19.08.2018 10:23


Ник
18.08.2018 21:03
С победой КБ
Шанс
18.08.2018 21:02
Спартачи с победой! Очень трудной победой
Malin-Sergey
18.08.2018 21:01
Спартак с победой!!!
Ник
18.08.2018 20:56
Класс...
Malin-Sergey
18.08.2018 20:56
Ари клоун!!! Симулировал пенальти, ударил головой француза в 1 метре от судьи, получил красную.....А болелы " валят" на поле пушнину....бутылки кидают.
Шанс
18.08.2018 20:55
Ари идиот
Шанс
18.08.2018 20:52
Malin-Sergey
18.08.2018 20:52
88 мин. Зе. 0-1.
Шанс
18.08.2018 20:39
Аватар выходит, может что с хромающей атакой исправится
Шанс
18.08.2018 20:37
Bender
18.08.2018 20:35
Челси - Арсенал - почему в нашем чемпионате не так?
Bender
18.08.2018 20:34
Быки неплохо играют, мне нравится
Malin-Sergey
18.08.2018 20:16
2 тайм, быки резко прибавили!!!! Дело будет.
Bender
18.08.2018 17:57
Опять 1:0, когда же они разыграются?
Malin-Sergey
18.08.2018 17:25
Кони пока ведут, игра ниже среднего.Два беларуса бульбу "варят".
Ник
18.08.2018 16:09
Ни одной игры на общедоступных каналах...полный пидец...
Malin-Sergey
18.08.2018 15:23


Распасовщик
18.08.2018 06:40
Анжи это не нужно. Там проблемы финансовые. Будут сливать матчи.
Malin-Sergey
17.08.2018 21:34
Хлеборобы молодцы!!!!А Анжи уже видимо руки(ноги) опустили.
Malin-Sergey
17.08.2018 16:58
А начнет Анжи!!!
Mozilla Firefox
17.08.2018 16:41
Матч Премьер
Bender
17.08.2018 13:37
Бой за второе место
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 0:0 | Минск |
| Динамо Мн | пер. | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 3:2 | Яро |
| Гнистан | 1:1 | ВПС |
| Оулу | 32 ′ | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


