Голы: Джени Катамо (1:0) Нене (1:1 A) Кристиан Кофане (1:2)
Анюков: вторую игру подряд на жилах вытаскиваем матчи — такой у нас характер
Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу над минским "Динамо" со счётом 8:1 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
"Как я уже говорил, мы эту кашу заварили — сами её и расхлебали. Спасибо команде. Если честно, слов нет: просто всё здорово, что можно сказать. Сами видели. Вторую игру подряд на жилах вытаскиваем матчи — такой у нас характер. Слава богу.
Было много спорных моментов, я считаю, и пенальти были, но судья посчитал, что не было. Хорошо, что всё так хорошо закончилось. Команда — молодцы. С такими болельщиками, которые нас поддерживали по ту сторону стадиона, и не могло быть по-другому… Всех с победой, короче!
Я считаю, это характер нашей команды. Если так будем продолжать, то в этом сезоне всё должно быть хорошо и в Кубке России, и в Европе, и в чемпионате. "Петровский" всегда был для нас счастливым. Приятно сюда возвращаться. Даже без зрителей. Я, кстати, играл здесь при пустых трибунах за "Зенит"-2". Так что всё нормально", — цитирует Анюкова "Спорт уик-энд".
Источник: "Чемпионат"
14:00 РПЛ
Благоевич: российский футбол мне интересен, но сейчас было бы некорректно подтверждать какую-то информацию
12:27 РПЛ
Тамерлан Мусаев: пожелаю себе в 2026 году развиваться, без травм и ещё раз пытаться всё исправлять
11:29 РПЛ
"Урал": мы пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за одного из лидеров РПЛ

