Новости футбола

Стали известны стартовые составы "Зенита" и минского "Динамо"

четверг, 16 авг. 2018 года, 19:01 Лига Европы Зенит

"Зенит" и минское "Динамо" определились со стартовыми составами на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, который пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Стартовый состав "Зенита": Лунёв, Набиуллин, Мевля, Иванович, Анюков, Эрнани, Паредес, Нобоа, Кузяев, Дзюба, Ерохин.

Запасные: Лодыгин, Нету, Смольников, Краневиттер, Мак, Дриусси, Заболотный.

Стартовый состав "Динамо": Горбунов, Швецов, Галович, Луиш Роша, Шитов, Корзун, Яхая, Бегунов, Треботич, Иванов, Хващинский.

Запасные: Игнатович, Капленко, Гаврилович, Макась, Гуренко, Анцилевский, Наваловский.

16 августа 2018 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Голы: Леандро Паредес (1:0) Кристиан Нобоа (2:0) Артём Дзюба (3:0) Артём Дзюба (4:0) Сейду Яхайа (4:1) Себастьян Дриусси (5:1) Артём Дзюба (6:1) Роберт Мак (7:1) Роберт Мак (8:1)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Бавария (Германия) 19:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Марсель (Франция) 19:45 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Наполи (Италия)
Ливерпуль (Англия) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Порту (Португалия) 22:00 Байер (Германия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Барселона (Испания)
Айнтрахт Ф (Германия) 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Россия: Кубок
СтавАгроСоюз 17:00 Нефтехимик
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 21:45 Ковентри Сити
Лутон Таун 21:45 Хаддерсфилд Таун
Шеффилд Юнайтед 21:45 Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд 21:45 Блэкпул
Кардифф Сити 22:00 Блэкберн Роверс
Рединг 22:00 Норвич Сити
Бразилия: Серия А
Жувентуде 03:30 Коринтианс
Китай: Суперлига
Хэбей 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Далянь Про 14:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу Сити 14:30 Шэньчжэнь
Чжэцзян 14:30 Ухань Фри Таунс
Шанхай Шэньхуа 14:30 Хэнань Суншань Лунмэнь
Аргентина: Примера
Альдосиви 20:00 Барракас Сентраль
Годой-Крус 22:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 22:30 Арсенал Саранди
Атлетико Сармьенто 01:00 Тигре
Велес Сарсфилд 03:30 Банфилд
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 21:45 Мазервелл