Игонин: чтобы сегодня претендовать на что-то, то "Зениту" нужно рисковать
Бывший полузащитник "Зенита" Алексей Игонин поделился ожиданиями от ответного матча сине-бело-голубых с минским "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
"На одно-два чуда возможно надеяться, но нам их не хватит. Нужно, как минимум четыре чуда чтобы надеяться на выход в следующую стадию. Сегодня должен появиться основной состав, время экспериментов закончилось. Что по поводу вратарской позиции, то нам всем стало понятно, кто у нас в команде номер один.
Если "Зенит" будет искать баланс между линиями, то это будет рядовой, хороший матч. Чтобы сегодня претендовать на что-то, то нужно рисковать. Не думаю, что при сбалансированной игре "Зенита" минчане начнут ошибаться с первых минут матча, поэтому и нужно рисковать, чтобы заставить "Динамо" допускать ошибки", — сказал Игонин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
16.08.2018 17:57
А разве в Минске они не рискнули?
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:26 Лига чемпионов
Обзор одного из главных открытий Лиги чемпионов: каким был сезон Карабаха и что его ждет в будущем
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


