Игонин: чтобы сегодня претендовать на что-то, то "Зениту" нужно рисковать
Бывший полузащитник "Зенита" Алексей Игонин поделился ожиданиями от ответного матча сине-бело-голубых с минским "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
"На одно-два чуда возможно надеяться, но нам их не хватит. Нужно, как минимум четыре чуда чтобы надеяться на выход в следующую стадию. Сегодня должен появиться основной состав, время экспериментов закончилось. Что по поводу вратарской позиции, то нам всем стало понятно, кто у нас в команде номер один.
Если "Зенит" будет искать баланс между линиями, то это будет рядовой, хороший матч. Чтобы сегодня претендовать на что-то, то нужно рисковать. Не думаю, что при сбалансированной игре "Зенита" минчане начнут ошибаться с первых минут матча, поэтому и нужно рисковать, чтобы заставить "Динамо" допускать ошибки", — сказал Игонин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
16.08.2018 17:57
А разве в Минске они не рискнули?
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


