Голы: Гарри Кейн (1:0) Мартин Батурина (1:1) Гарри Кейн (2:1) Джуд Беллингем (3:1) Петар Муса (3:2) Маркус Рашфорд (4:2)
Бокий: думаю, что "Зенит" сможет пройти минское "Динамо"
Бывший селекционер и спортивный директор "Зенита" Александр Бокий поделился мнением о противостоянии "Зенита" и минского "Динамо" в 3-м отборочном раунде Лиги Европы. В первой игре петербуржцы на выезде уступили со счётом 0:4.
"Если чудо существует, то "Зенит" сможет исправить ситуацию. Бывали случаи, когда команды, которые по пять пропускали, отыгрывались во второй игре. Понятия не имею, кто выйдет сегодня в воротах команды, но думаю, что "Зенит" сможет пройти дальше. Уверен на 60 процентов в этом", — сказал Бокий "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 19:00 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 12:59 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 16:30 | Гагра |
| Динамо Тб | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


