Новости футбола

Гуренко: "Зениту" терять нечего, они будут атаковать, стараться нас подавить

среда, 15 авг. 2018 года, 22:08 Лига Европы Зенит

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко рассказал чего ждет от ответного противостояния в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с "Зенитом".

"Мы не ожидали такого результата. Я понимаю состояние петербуржцев, им терять нечего, они будут атаковать, стараться нас подавить. Будем сражаться. Нам не привыкать играть при пустых трибунах, у нас не так много болельщиков ходит. В футболе всё реально, нельзя загадывать. "ПСЖ" с "Барселоной" помните? Нельзя расслабляться, мы выходим играть при счете 0:0. Стараемся играть в атаку, тренерский штаб только помогает ребятам, остальное их заслуга".

Специалист также признался, что рад снова сыграть на "Петровском", и рассказал, кто из игроков не полетел с командой в Россию на матч с петербургской командой.
"Я рад, что вновь на "Петровском", здесь ничего не изменилось, прекрасный газон, жаль только зрителей не будет. С нами не прилетели Максим Жавнерчик и Артём Соловей. Они готовятся к игре чемпионата Беларуси. У нас обойма из 20 человек, в Питере сыграют сильнейшие", — приводит слова Гуренко "Спорт день за днём".

Лента новостей
Ещё новости