Виллиан: остался бы я в "Челси", будь тут Конте? Ни за что
Нападающий "Челси" Виллиан вновь сказал о том, что ему было непросто работать с бывшим главным тренером "синих" Антонио Конте.
"Остался бы я в "Челси", будь тут Конте? Ни за что, — цитирует Evening Standard Виллиана. — Я здесь, потому что я хочу играть за "Челси". Уйду, если клуб этого захочет. Думаю, у нас хорошие шансы перевернуть ситуацию, потому что теперь мы иначе играем в футбол. Тренер говорит нам получать удовольствие на поле, но быть ответственными. Теперь мы играем иначе, вот почему можем создать проблемы "Арсеналу".
Здорово ли играть в таком ключе? Думаю, да. У нас много качественных игроков в атаке, таких как Эден Азар и Педро. Тех, кто хочет играть в футбол. Вот почему Сарри говорил о "веселом" футболе, когда только приехал в "Челси". Именно так мы будем пытаться играть в этом сезоне. Похоже ли это на бразильскую самбу? Да. Так мы играем в Бразилии. Мы будем пыться играть здесь также, используя наши навыки и движение".
15:26 РПЛ
Митрофанов: когда тренер находится в сборной, он объективно не может заниматься клубными вопросами
12:45 РПЛ
Гендиректор "Ростова": правительство Ростовской области не заинтересовано, чтобы команда снималась
12:15 РПЛ
Гендиректор "Пари НН": от представителей Боселли я слышал, что Хуан хотел бы пойти на повышение
11:58 РПЛ
Митрофанов: качество работы Карпина в сборной не ухудшалось в связи с совмещением в "Динамо"
11:44 АПЛ
Мареска: Джеймс один из лучших игроков, которые у нас есть, без сомнения, поэтому он ключевой игрок
10:55 АПЛ
Аморим: мы можем выиграть любой матч. Конечно, у нас есть некоторые проблемы, но я верю в команду
10:38 Чемпионаты
Гендиректор "Ариса": у Кокорина всё хорошо, он вернулся в строй и с нового года будет набирать форму
10:25 АПЛ
Мареска: травмы — это нормально, когда играешь каждые два-три дня, но, конечно, если все игроки будут здоровы
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача

