Каррера: cложно играть против команды, которая играет вдевятером у своей штрафной
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал результат матча с "Анжи" (1:0) в 3-м туре РПЛ.
"Если бы не удаление, "Спартак" потерял бы очки? Нет. Да и красные карточки соперникам давали только потому, что они опаздывали к эпизодам. Из 90 минут примерно 50 мы провели в штрафной "Анжи". И все 90 минут мы провели на половине поля соперника.
Любой команде сложно забивать противнику, который стоит в своей штрафной и просто выносит мяч. Они даже не контратаковали, а мы действовали организованно. Мы сделали всё для победы: создавали моменты, наносили удары. Бывают матчи, когда нет моментов, но ты забиваешь три мяча, а бывает, не можешь, имея много шансов.
Сложно играть против команды, которая играет вдевятером у своей штрафной. Если команда пропускает, то она ускоряется, чтобы забить. Их счёт, видимо, устраивает. Даже когда мы выиграли чемпионат, нам было сложно в таких играх. В нескольких матчах мы забивали на последних минутах. Попробуй забить командам, которые играют так. Это сложно.
Ханни играл близко к своим воротам? Это был один из вариантов, которые мы пробовали на тренировках. В течение матча были и другие ходы, так что ничего такого. Ташаев справа в защите? Сегодня был такой вариант, который соответствовал ходу матча. Но мы можем рассмотреть подобное в будущем.
Что с Кутеповым? У Кутепова в день матча с ПАОКом был дискомфорт в паховой области, мы лечим его".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
11.08.2018 23:12
Попросил бы судью, чтобы еще парочку выгнал,коль не можете 9 забить???
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
15:46 РПЛ
Мещеряков: Баринов не заслужил такого отношения к себе со стороны болельщиков "Локомотива"
13:58 РПЛ
Баринов: возвращение в "Локомотив" в будущем? Возможно, но при определённых обстоятельствах
13:29 РПЛ
Саусь: сейчас могу сказать, что меня уже почти ничего не беспокоит. Спасибо медицинскому штабу
12:56 РПЛ
Саусь — о работе с тренерским штабом Карседо: интересно, когда тренер внедряет что-то необычное
12:42 РПЛ
Егорычев: мы идём от игры к игре — думаю, всё будет хорошо. Надо немножко адаптироваться к РПЛ
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Орхус (Дания) | 19:30 | Сабах (Азербайджан) |
| Фенербахче (Турция) | 21:00 | Штурм (Австрия) |
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 18:30 | Оренбург |
| Факел | 18:30 | Динамо М |
| Краснодар | 20:45 | Ахмат |
| Зенит | 20:45 | Балтика |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Ференцварош (Венгрия) | 21:15 | Гурник З (Польша) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Бранн (Норвегия) | 20:00 | Аполлон Л (Кипр) |
| Панатинаикос (Греция) | 21:30 | ЦСКА 1948 (Болгария) |
| Аргентина: Примера | ||
| Бока Хуниорс | 01:00 | Эстудиантес ЛП |
| Тигре | 03:15 | Бельграно |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

