Голы: Юри Тилеманс (0:1) Эмилиано Буэндия (0:2) Морган Роджерс (0:3)
Каррера: cложно играть против команды, которая играет вдевятером у своей штрафной
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал результат матча с "Анжи" (1:0) в 3-м туре РПЛ.
"Если бы не удаление, "Спартак" потерял бы очки? Нет. Да и красные карточки соперникам давали только потому, что они опаздывали к эпизодам. Из 90 минут примерно 50 мы провели в штрафной "Анжи". И все 90 минут мы провели на половине поля соперника.
Любой команде сложно забивать противнику, который стоит в своей штрафной и просто выносит мяч. Они даже не контратаковали, а мы действовали организованно. Мы сделали всё для победы: создавали моменты, наносили удары. Бывают матчи, когда нет моментов, но ты забиваешь три мяча, а бывает, не можешь, имея много шансов.
Сложно играть против команды, которая играет вдевятером у своей штрафной. Если команда пропускает, то она ускоряется, чтобы забить. Их счёт, видимо, устраивает. Даже когда мы выиграли чемпионат, нам было сложно в таких играх. В нескольких матчах мы забивали на последних минутах. Попробуй забить командам, которые играют так. Это сложно.
Ханни играл близко к своим воротам? Это был один из вариантов, которые мы пробовали на тренировках. В течение матча были и другие ходы, так что ничего такого. Ташаев справа в защите? Сегодня был такой вариант, который соответствовал ходу матча. Но мы можем рассмотреть подобное в будущем.
Что с Кутеповым? У Кутепова в день матча с ПАОКом был дискомфорт в паховой области, мы лечим его".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
11.08.2018 23:12
Попросил бы судью, чтобы еще парочку выгнал,коль не можете 9 забить???
15:57 ФНЛ — Первая лига
Кононов: желаю "Торпедо" удачи и скорейшего возвращения в Российскую Премьер-лигу
12:59 Примера — Ла-Лига
Ямаль — о совете себе в детстве: наслаждайся детством, ведь тебе предстоит посмотреть ещё два ЧМ
12:15 РПЛ
Дуглас Сантос: всегда очень уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии всегда было моей мечтой
11:58 ЧМ-2026
Нагельсман: мы не будем собирать чемоданы слишком рано, но постараемся убедиться, что у нас достаточно нижнего белья
11:44 ЧМ-2026
Ямаль: быть фаворитом ничего не значит. Это не даёт тебе преимущества и не помогает забивать больше голов
11:29 ЧМ-2026
Нагельсман: необходимо верить в своих игроков и в то, что они покажут хороший результат
11:14 РПЛ
Агент Тюкавина: думаю, что у Кости будут только хорошие отношения, если Шварц вернётся в "Динамо"
16:36 АПЛ
Сон Хын Мин: надеюсь, "Тоттенхэм" добьётся результата в матче с "Челси" и останется в Премьер-лиге
| Россия: Переходные матчи | ||
| Урал | 0:1 | Динамо Мх |
| Ротор | 0:2 | Акрон |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Фрайбург (Германия) | 0:3 | Астон Вилла (Англия) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 1:0 | Аль-Шабаб |
| Аль-Халидж | 1:4 | Аль-Ахли |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:0 | Динамо Мн |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 1:4 | Будё-Глимт |
| Лиллестрем | 1:2 | Кристиансунн |
| Олесунн | 2:1 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 2:1 | Циндао Хайню |
| Шанхай Шэньхуа | 2:2 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 0:0 | Юньнань Юйкунь |
| Чжэцзян | 4:1 | Шаньдун Тайшань |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 1:3 | Интер Т |
| КуПС | 3:0 | Яро |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| ГАИС | 2:0 | Хаммарбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 1:4 | Торпедо Кт |
| Иберия 1999 | 2:0 | Гагра |
| Дила | 0:0 | Динамо Тб |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

