Голы: Кристофер Мартинс (0:1) Александр Соболев (1:1)
Каррера: cложно играть против команды, которая играет вдевятером у своей штрафной
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал результат матча с "Анжи" (1:0) в 3-м туре РПЛ.
"Если бы не удаление, "Спартак" потерял бы очки? Нет. Да и красные карточки соперникам давали только потому, что они опаздывали к эпизодам. Из 90 минут примерно 50 мы провели в штрафной "Анжи". И все 90 минут мы провели на половине поля соперника.
Любой команде сложно забивать противнику, который стоит в своей штрафной и просто выносит мяч. Они даже не контратаковали, а мы действовали организованно. Мы сделали всё для победы: создавали моменты, наносили удары. Бывают матчи, когда нет моментов, но ты забиваешь три мяча, а бывает, не можешь, имея много шансов.
Сложно играть против команды, которая играет вдевятером у своей штрафной. Если команда пропускает, то она ускоряется, чтобы забить. Их счёт, видимо, устраивает. Даже когда мы выиграли чемпионат, нам было сложно в таких играх. В нескольких матчах мы забивали на последних минутах. Попробуй забить командам, которые играют так. Это сложно.
Ханни играл близко к своим воротам? Это был один из вариантов, которые мы пробовали на тренировках. В течение матча были и другие ходы, так что ничего такого. Ташаев справа в защите? Сегодня был такой вариант, который соответствовал ходу матча. Но мы можем рассмотреть подобное в будущем.
Что с Кутеповым? У Кутепова в день матча с ПАОКом был дискомфорт в паховой области, мы лечим его".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
11.08.2018 23:12
Попросил бы судью, чтобы еще парочку выгнал,коль не можете 9 забить???
13:12 АПЛ
Источник: "Манчестер Юнайтед" — единственный вариант для Винисиуса, если он покинет "Реал"
12:59 Чемпионаты
Возинья: надеюсь, скоро появится определённость и я смогу продолжать играть в футбол
12:31 ЧМ-2026
Возинья: моя жизнь изменилась, но я должен оставаться тем же человеком, каким был всегда
11:57 ЧМ-2026
Оуэн: Англия была в ужасе от перспективы проиграть. Абсолютно парализована. Вы обыграли сами себя
11:43 ЧМ-2026
Конате — о поражении от Испании: это не конец нашей карьеры — мы ещё встретимся с ними
11:13 ЧМ-2026
Дешам — о матче за третье место: это не та игра, в которой мы предпочли бы участвовать, но она есть
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Аргентина |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Краснодар (Россия) | 18:00 | Балтика (Россия) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Актобе |
| Иртыш П | 17:00 | Астана |
| Ордабасы | 19:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 18:30 | Интер Т |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 17:30 | Сириус |
| Хаммарбю | 17:30 | Дегерфорс |
| Хальмстад | 17:30 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


