Адиев: судейские моменты — самое последнее, на чём я могу акцентировать внимание

суббота, 11 авг. 2018 года, 21:37 Россия — Премьер-лига Спартак Москва Анжи

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев прокомментировал результат матча со "Спартаком" (0:1) в 3-м туре РПЛ.

"Тяжелый фон после матча: сказались два удаления, и на что-то большее мы не могли претендовать. Мы знали, что "Спартак" силён, но у них есть проблемы — они не очень компактно играют у своих ворот, при обороне. Искали их слабые стороны, шансы.

В первом тайме всё складывалось так, как мы хотели и думали. К 30-й минуте уже перетерпели, совершали какие-то выходы к чужим воротам. Во втором тайме тоже нужно было перетерпеть начало, а потом имелись бы шансы. Но с двумя удалениями мы были приговорены. Но судейские моменты — самое последнее, на чём я могу акцентировать внимание. Не хочу этого касаться".

Malin-Sergey 11.08.2018 23:20
После Греции , сегодня стало ясно, что Спартак силен...судьями.