Новости футбола

Минское "Динамо" разгромило "Зенит" со счетом 4:0

четверг, 09 авг. 2018 года, 21:52 Лига Европы Зенит Динамо Мн

"Зенит" крупно проиграл минскому "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

9 августа 2018 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Голы: Урош Николич (1:0) Владимир Хващинский (2:0) Нино Галович (3:0) Урош Николич (4:0)
Malin-Sergey 10.08.2018 10:58
МИНСК, 10 авг — РИА Новости. В столице Белоруссии во время матча между футбольными клубами "Динамо-Минск" и "Зенит" задержали 16 человек, среди них 14 россиян. Об этом говорится на сайте Главного управления внутренних дел Мингорисполкома. Отмечается, что в отношении задержанных составили протоколы об административных правонарушениях: 11 — за мелкое хулиганство и пять — за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Позднее всех задержанных отпустили. Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между минским "Динамо" и петербургским "Зенитом" завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы забили Урош Николич (12-я и 67-я минуты), Владимир Хващинский и Нино Галович (32-я и 41-я минуты соответственно). Всего на матче присутствовало около 21 тысячи зрителей, а российский клуб приехали поддержать 2,3 тысячи болельщиков. Ответный матч состоится 16 августа в Санкт-Петербурге.
Mozilla Firefox 09.08.2018 22:00
Кстати, тренд последнего времени. Петиции. Давайте запустим петицию против канделакиного беспредела по поводу коммерциализации показа ключевых матчей?
Bender 09.08.2018 22:05
ответ Mozilla Firefox Думаю там все по закону, да и Канделаки не отвечает за трансляции кстати.
Mozilla Firefox 09.08.2018 22:09
ответ Bender Ну это же просто общественная реакция. Высказать то можно. Обратная связь, так скать. А там, конечно, от нас не зависит. Права на трансляцию, реклама и т.д. много чего завязано.
SkyNet 09.08.2018 22:45
ответ Mozilla Firefox Надеюсь ты в курсе, что люди которые рассматривают обращения граждан по петициям, сначала распечатывают их, потом идут в туалет, срут там и со словами, опять эти ватные бараны чего то хотят от нас, вытирают свои жопы...
Ник 10.08.2018 05:02
ответ Mozilla Firefox Запустить можно что угодно...толку то...
Mozilla Firefox 09.08.2018 21:58
Ну что тут скажешь? Позор. С таким составом, бюджетом, амбициями так играть нельзя. Зенит реально может не выйти в следующий тур.
Bender 09.08.2018 21:57
Наш футбол не перестает удивлять, мало того федеральный канал не показывает еврокубки, так и просирать в ЛЕ стало уже давно традицией... Что за прикол ротировать состав в еврокубках? Мало три дня для восстановления? Ну так уволят же нахрен
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)