Адиев: у "Анжи" тяжело с деньгами, но это не может быть причиной поражения со счётом 0:3
Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев после выездного поражения от "Уфы" (0:3) поделился впечатлениями от прошедшей встречи.
"Во-первых, я поздравляю всех уфимских болельщиков с победой. Думаю, в какой-то мере она закономерна. Первый тайм мы провели невнятно. Сыграли неправильно. Я считаю, что это моя вина. Понадеялся на то, что новые игроки, которые пришли к нам недавно, поняли нашу систему. Естественно, это мои проблемы, и, значит, я неправильно футболистам объяснил. Во втором тайме путём замен мы взвинтили темп и более правильно начали играть. Началось у нас что-то получаться — позиционные атаки, были неплохие подходы и реальные шансы сравнять счёт. Травма Тетрашвили за 15 минут до конца матча вынудила нас раскрыться, идти вперёд, потому что надо было отыгрываться. Появились свободные зоны. Конечно, для нас это было убийственно, потому что мы знаем, что "Уфа" хорошо умеет использовать свободные пространства за счёт своих быстрых футболистов.
Я — главный тренер футбольного клуба "Анжи", и меня абсолютно не интересуют финансовые моменты. Есть руководство клуба и руководство Дагестана, которые должны разбираться с финансами. Это их прерогатива. Я знаю, что президент клуба, руководители нашего клуба и болельщики, даже весь Дагестан прилагают огромные усилия, чтобы клубу оказали финансирование. У нас тяжело с деньгами, но это не может быть причиной поражения со счётом 0:3. Это ни в какие рамки не лезет, на футбольное поле финансы не выходят", — цитирует Адиева пресс-служба "Анжи".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
07.08.2018 19:52
Перестали играть за 5 минут матча.
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
15:13 Спартак Москва
Оливейра: "Спартак" имел преимущество практически весь матч и потеряли его в добавленное время
13:00 РПЛ
Аугусто: поговорив с клубом, понял, что предложенный ими проект для моей карьеры очень хорош
12:31 Спартак Москва
Кахигао: Барриос — хороший футболист. Но нет никакой необходимости вести себя подобным образом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Гётеборг (Швеция) | 20:00 | Левадия (Эстония) |
| Флориана (Мальта) | 20:30 | Дрита (Косово) |
| Атерт Биссен (Люксембург) | 21:15 | Дьёр (Венгрия) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:30 | Баия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

