Голы: Гонсало Торрес (1:0)
Рыжиков: казанские болельщики писали мне и желали удачи
Бывший вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков, недавно перешедший в "Крылья Советов", прокомментировал тот факт, что на прощальном матче за казанскую команду болельщики "Рубина" просили его не переходить в стан самарского клуба.
"Ну что можно сказать? Я от них плохого слова не услышал, казанские болельщики писали мне и желали удачи. Думаю, такова футбольная жизнь. Я не первый и не последний, кто переходил из стана "Рубина" в Самару или в обратном направлении. Уверен, что казанские болельщики меня поймут и так же будут переживать за меня и желать удачи в играх за Самару. И, конечно, хочу от всего сердца сказать им спасибо. Они всегда поддерживали меня. Мне их будет не хватать.
На улицах узнают, желают удачи, говорят — рады, что со мной подписали контракт. Так что осталось только набрать форму и радовать болельщиков игрой и результатами команды", — цитирует Рыжикова "Реальное время".
Источник: "Чемпионат"
11:29 РПЛ
Тюкавин — о предложении из Катара: пришли к мнению, что лучше сейчас играть здесь, в "Динамо"
16:49 РПЛ
Гендиректор "Торпедо" — об информации, что клуб могут исключить из РПЛ: не отвлекаемся на слухи
16:14 Примера — Ла-Лига
Давиде Анчелотти — о Винисиусе: футболисты топ-уровня иной раз нуждаются в скандалах
12:59 РПЛ
Митрофанов: Писарского вызвали на дачу показаний, а он пришёл с результатами своего полиграфа
12:45 РПЛ
Президент "Сьона": по Антону Миранчуку нет ни одного предложения. Думаю, он останется с нами
12:31 Клубный чемпионат мира
Игрок "Флуминенсе" Кано — о победе над "Интером": мы вознесли Бразилию на вершину мира
12:15 РПЛ
Дюков — о давлении на Челестини из-за работы в России: это неправильно. Так быть не должно
11:58 Клубный чемпионат мира
Филипе Луис: я очень горжусь тем, что "Фламенго" сделал на этом клубном чемпионате мира
11:44 Клубный чемпионат мира
Тьяго Силва — о победе "Флуминенсе" над "Интером": горжусь своей командой и собой