Новости футбола

Рейнгольд: "Спартак" всё же выглядел несколько поинтереснее "Локомотива"

воскресенье, 05 авг. 2018 года, 07:52 чемпионат России Спартак Москва Локомотив М

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал исход дерби второго тура РПЛ между "Спартаком" и "Локомотивом".

"Если честно, то лично я не был прямо в восторге, поскольку футбол в первую очередь красив именно голами. Но обе команды действительно стремились забить, и ряд моментов был действительно приличным. Таково моё мнение.

Думаю, "Спартак" всё же выглядел несколько поинтереснее. "Локомотив" поначалу играл неважно, но к концу первого тайма подравнялся, а во втором тайме и вовсе была равная игра. При этом нужно учитывать, что команды готовы по-разному. И этому есть объяснение: "Спартак" и должен был быть лучше готов, поскольку им через три дня предстоит выступать в квалификационных матчах Лиги чемпионов с ПАОКом. И именно поэтому в плане физики они готовились к старту чемпионата несколько в другом ключе, нежели "Локомотив". Такова была их задача, и именно поэтому "Спартак" и должен был выглядеть более целостно и как команда — интереснее в этом дерби.

Но футбол — это игра, где нужно забивать мячи. И у "Спартака" были для этого моменты. И в них и нужно было решать исход матча. Промес, как я и говорил ранее, ещё не совсем готов. Пока что он лишь улыбается и шлёпает губами. Он сейчас не в порядке. А в такой ситуации ты часто и не можешь грамотно завершить голевой момент", — приводит слова Рейнгольда Rusfootball.

Источник: "Rusfootball"
Malin-Sergey 05.08.2018 21:21
А хрен ли толку. Одинаковые они, 0-0.
Лента новостей
Ещё новости