Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
Деменко: и "Зенит", и "Спартак" не отказались бы заполучить Смолова
Бывший полузащитник "Краснодара" Максим Деменко высказался на тему того, какая команда РПЛ могла бы подойти нападающему сборной России Фёдору Смолову.
"По большому счёту Смолов и в "Краснодаре" неплохо себя чувствует. Если ему что-то не нравилось, он бы ушёл или попросил Сергея Галицкого помочь ему в той или иной степени.
Да, для него сейчас тяжёлый период, но он взрослый человек и может взять себя в руки. Были неудачи на чемпионате мира, тот же незабитый пенальти — в футболе, как и в жизни всё бывает. Определённо психологический груз лежит на нём. И я не думаю, что в этой ситуации ему обязательно нужно куда-то переходить.
Интерес со стороны других клубов к нему есть. И "Зенит", и "Спартак" не отказались бы заполучить его. Опять же вопрос к Фёдору — хочет ли он сам?.. И в любой команде, в какую бы он ни перешёл: "Зенит", "Спартак", "Локомотив" и тот же ЦСКА — он был бы востребован.
С одной стороны, ему хочется поиграть и в Лиге чемпионов: об этом мечтает абсолютно каждый футболист, а с другой стороны, он дважды подряд в составе "Краснодара" становился лучшим бомбардиром чемпионата России. Но почему он не решает этого вопроса — это нужно уже узнать у Фёдора и Сергея Николаевича".
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет