Лимниос: знаем, что "Спартак" — очень большая команда, но ПАОК тоже показал, что умеет
Нападающий ПАОКа Димитрис Лимниос высказал мнение по поводу победы над "Базелем" (3:0) во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов и предстоящих встречах со "Спартаком" в следующем раунде турнира.
"Я переживал, потому что все говорили, что нам нужно побеждать и выходить в следующий раунд. С первой минуты на поле был только ПАОК. Мы сыграли в очень хороший футбол. Мы сделали то, что сказал наш тренер, и теперь нас ждёт "Спартак".
Мы постоянно стремимся к тому, чтобы улучшить свою игру. Сегодня мы отлично сыграли. Мы знаем, что "Спартак" — очень большая команда, но мы тоже показали, что умеем", — цитирует Лимниоса Gazetta.gr.
Источник: "Чемпионат"
14:00 РПЛ
Благоевич: российский футбол мне интересен, но сейчас было бы некорректно подтверждать какую-то информацию
12:27 РПЛ
Тамерлан Мусаев: пожелаю себе в 2026 году развиваться, без травм и ещё раз пытаться всё исправлять
11:29 РПЛ
"Урал": мы пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за одного из лидеров РПЛ

