Новости футбола

Геркус намекнул на скорое подписание контракта с чемпионом мира

вторник, 31 июл. 2018 года, 11:13 Россия — Премьер-лига Локомотив М

Президент "Локомотива" Илья Геркус в социальной сети опубликовал фотографию, на которой изображены руки одного из футболистов, держащего Кубок мира. Геркус подписал фотографию словом: "Скоро", при этом поставив смайл в виде поезда.

Таким образом, президент столичного клуба намекает на скорое подписание контракта с одним из чемпионом мира. Ранее в СМИ сообщалось, что "Локомотив" близок к соглашению с защитником "Шальке" Бенедиктом Хёведесом, который является чемпионом мира — 2014 в составе сборной Германии. По информации Sky Germany, сумма трансфера составит € 5 млн без учёта предусмотренных бонусов. Сообщается, что немецкий футболист будет зарабатывать € 4 млн за сезон.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Северная Ирландия
Армения 19:00 Латвия
Турция 21:45 Франция
Италия 21:45 Бельгия
Швеция 21:45 Румыния
Польша 21:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 21:45 Украина
Черногория 21:45 Кипр
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.