Новости футбола

Геркус намекнул на скорое подписание контракта с чемпионом мира

вторник, 31 июл. 2018 года, 11:13 Россия — Премьер-лига Локомотив М

Президент "Локомотива" Илья Геркус в социальной сети опубликовал фотографию, на которой изображены руки одного из футболистов, держащего Кубок мира. Геркус подписал фотографию словом: "Скоро", при этом поставив смайл в виде поезда.

Таким образом, президент столичного клуба намекает на скорое подписание контракта с одним из чемпионом мира. Ранее в СМИ сообщалось, что "Локомотив" близок к соглашению с защитником "Шальке" Бенедиктом Хёведесом, который является чемпионом мира — 2014 в составе сборной Германии. По информации Sky Germany, сумма трансфера составит € 5 млн без учёта предусмотренных бонусов. Сообщается, что немецкий футболист будет зарабатывать € 4 млн за сезон.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 12:00 Енисей
Спартак Кс 14:30 Урал
Волга Ул 16:00 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 15:00 Реал Сосьедад-2
Гранада 17:15 ФК Андорра
Сельта Фортуна 19:30 Сабадель
Тенерифе 19:30 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 23:30 Перу
Канада 02:00 Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.