Голы: Жоао Педро (0:1) Жоао Педро (0:2)
Арустамян: Абель Эрнандес уже 4 дня в Москве, но у него проблемы со здоровьем
Телекомментатор Нобель Арустамян рассказал, почему московский ЦСКА всё ещё не подписал контракт с нападающим Абелем Эрнандесом.
"Абель Эрнандес уже четыре дня находится в Москве, но никак не может пройти медосмотр. У него большие проблемы со здоровьем. У этого футболиста было много травм в прошлом, и ЦСКА не хочет рисковать, подписывая контракт с тем, у кого такая биография. Здоровый Абель Эрнандес — это суперигрок для ЦСКА.
Источники говорят, что медобследование он не прошёл на сто процентов и ему ещё предстоят допобследования. Помните, как Марио Суарес проходил медобследование? ЦСКА к этому вопросу относится очень серьёзно, и я не уверен, что Абель в итоге сможет успешно пройти обследование. Там и ахилл, и колено. Эрнандес — свободный агент, но "армейцы" сомневаются, потому что у него очень высокая зарплата", — сказал Арустамян в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Чемпионат"
11:58 Клубный чемпионат мира
Хвича: у "Реала" есть прекрасные футболисты, но прежде всего это качественная команда
11:44 ФНЛ — Первая лига
Ткачёв: не вижу смысла переходить куда-то, чтобы просто повариться в футболе ещё годик
11:44 Клубный чемпионат мира
Тренер "Флуминенсе": при всём уважении к "Челси" мы не хотим останавливаться на достигнутом