Новости футбола

Онопко: Головин сочетает в себе футбол и человеческие качества, потому что он очень скромный

пятница, 27 июл. 2018 года, 22:00 Монако ЦСКА чемпионат Франции

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился мнением о бывшем полузащитнике "армейцев" Александре Головине, который перешёл в "Монако".

"Благодаря воле, серьёзному настрою, способности слушать и работать Головин стал одним из лучших молодых игроков в Европе.

Конечно, Александр нацелен на атаку, но он также выполняет тяжёлую работу, когда его команда играет без мяча. Кроме того он отлично защищается и хорошо справляется с тактической работой.

Головин способен играть как в центре, так и на фланге. Нападение и создание голевых моментов — это то, что он делает лучше всего. Александр умеет хорошо играть на многих позициях. Сейчас не встретишь много футболистов, которые адаптируются так же, как он. Такие игроки нравятся тренерам, потому их можно использовать на многих позициях в разных схемах.

Головин сочетает в себе футбол и человеческие качества, потому что он очень скромный. Александр не ведёт себя как звезда. На тренировках он всегда работает на сто процентов, потому что хочет проявить себя.

Иногда игроки начинают говорить больше, чем играть и снижают требования к себе, но это не про Головина. Он знает, что нужно делать", — приводит слова Онопко Goal.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн