Новости футбола

Газзаев: Головин верно выбрал "Монако", клуб играет в Лиге чемпионов

среда, 25 июл. 2018 года, 22:36 Монако ЦСКА чемпионат Франции

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал переход полузащитника "армейцев" Александра Головина в "Монако", о чём может быть объявлено в ближайшее время.

"Головин выбрал нехудший вариант. Был выбор между "Челси" и "Монако". Он выбрал верно. Французский клуб продуктивно работает с молодыми футболистами. Мбаппе вышел оттуда и многие другие футболисты, которые сейчас выступают в ведущих клубах Европы. Ему нужно будет адаптироваться ко всем особенностям французского чемпионата. "ПСЖ" стоит особняком, но "Монако" выступает постоянно в Лиге чемпионов. Для Головина это отличная возможность заявить о себе.

Не сомневаюсь, что Александр станет игроком стартового состава. Его ждёт большое будущее. Сложно сказать, что будет через два года, но сейчас у него появилась великолепная возможность. Нашему игроку важно начать изучать язык, чтобы он сразу влился в коллектив, в чемпионат. Когда есть общение, адаптация проходит легче. Головин прошёл хорошую школу в ЦСКА, в сборной себя проявил. Будем надеяться, что его карьера сложится успешнее, чем у других наших игроков, которые уезжали в Европу. У него всё впереди!"

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 2:0 Уэльс
Сербия 1:2 Нидерланды
Норвегия 1:2 Португалия
Германия 0:1 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 0:0 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:3 Новая Зеландия
Мальта 2:0 Лихтенштейн
Боливия 0:2 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 2:1 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.