Новости футбола

Мостовой: таких, как Зобнин, в каждом хорошем европейском клубе по 6-8 человек

вторник, 24 июл. 2018 года, 07:48 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о перспективах спартаковцев Романа Зобнина и Ильи Кутепова уехать в зарубежный чемпионат.

"Таких, как Зобнин, в каждом хорошем европейском клубе по 6-8 человек. Это рабочие лошадки, которые трудятся на команду, выполняя всю черновую работу. Но, чтобы играть в ведущем европейском чемпионате, нужно чем-то нестандартным выделяться. Зобнин, в моём представлении, хороший игрок середины поля, но не более того. Надо забивать как минимум по 10 мячей за сезон, а у него с этим проблемы. Не того он плана игрок. Что же касается Кутепова, то его в Европу, видимо, сватают те, кто не видел и не знает, на что он способен. Обычный средний футболист", — приводит слова Мостового "Спорт уик-энд".

alex-ss 24.07.2018 09:33
для всех может найтись свой уровень, бежать в топ-клуб, чтоб априори сидеть там на лавке бессмысленно, вон Черышев яркий пример, ну а клуб средненького звена, коими по выступленияям на ЕВРОкубках являются наши ведущие команды - это уже по своему желанию
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн