Новости футбола

Стали известны результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги Европы

понедельник, 23 июл. 2018 года, 15:33 Лига Европы Зенит Уфа

Стали известны результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/19, сообщает пресс-служба УЕФА.

"ДАК 1904" (Словакия) / "Динамо" Минск (Беларусь) — "Зенит" (Россия)
"Тобол" (Казахстан) / "Пюник" (Армения) — "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) / "Раднички" (Сербия)
"Аякс" (Нидерланды) / "Штурм" (Австрия) — "Дандолк" (Ирландия) / АЕК Ларнака (Кипр)
"Санкт-Галлен" (Швейцария) / "Сарпсборг-08" (Норвегия) — "Риека" (Хорватия)
"Истанбул" (Турция) — "Абердин" (Шотландия) / "Бернли" (Англия)

"Ягеллония" (Польша) / "Риу Аве" (Португалия) — "Гент" (Бельгия)
"Спартак" Суботица (Сербия) / "Спарта" Прага (Чехия) — "Брондбю" (Дания)
"Уфа" (Россия) / "Домжале" (Словения) — "Гонвед" (Венгрия) / "Прогрес" (Люксембург)
"Б-36" (Фарерские острова) / "Бешикташ" (Турция) — ЛАСК (Австрия) / "Лиллестрем" (Норвегия)
"Железничар" (Босния и Герцеговина) / "Аполлон" (Кипр) — "Динамо" Брест (Беларусь) / "Атромитос" (Греция)
"РБ Лейпциг" (Германия) / "Хакен" (Швеция) — "КСУ Крайова" (Румыния)

Команды проведут свои матчи 9 и 16 августа.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Египет 22:00 Судан
Гвинея-Бисау 22:00 Нигерия
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:30 Тоттенхэм Хотспур
Брентфорд 23:00 Манчестер Юнайтед
Англия: Чемпионшип
Халл Сити 22:45 Блэкберн Роверс
Рединг 23:00 Лутон Таун
Испания: Примера
Сельта 21:00 Осасуна
Валенсия 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Сассуоло 19:30 Кальяри
Интер М 23:00 Эмполи
Франция: Лига 1
Клермон 21:00 Страсбург
Лилль 21:00 Лорьян
Монпелье 21:00 Труа
Нидерланды: Кубок
Гронинген 20:45 НЕК Неймеген
НАК Бреда 22:00 ПЕК Зволле
Твенте 23:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 17:00 Истанбул Башакшехир
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 17:00 Антальяспор
Гёзтепе 17:00 Сивасспор
Фенербахче 20:00 Алтай
Трабзонспор 20:00 Гиресунспор
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 15:00 Краснодар (Россия)
Зенит (Россия) 17:00 Эмирейтс (ОАЭ)
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Аполлон Смирнис