Новости футбола

Газзаев: хочу пожелать всем футболистам такой прекрасной карьеры, как у Березуцких

суббота, 21 июл. 2018 года, 18:31 чемпионат России ЦСКА

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение защитников "армейцев" Алексея и Василия Березуцких завершить профессиональную карьеру.

"От этой новости грустные эмоции, очень жаль. Но я хочу пожелать всем футболистам такой прекрасной карьеры, как у братьев Березуцких. Они верой и правдой служили своему клубу, отечеству, сборной. Хотелось бы, конечно, чтобы они и в сборной закончили карьеру на высокой ноте, как Игнашевич. Но получилось так, что на чемпионате мира они не играли. Хочется пожелать им, чтобы в новой жизни после футбола они тоже добились прекрасных результатов. Они выработали прекрасный характер, волевой характер. Они очень порядочные и честные люди. Впереди у них интересная жизнь. Желаю им, чтобы у них всё получилось. Чтобы в семье всегда было счастье и благополучие.

Самые яркие эмоции, связанные с ними? Они, во-первых, всегда тренировались с огромной самоотдачей. Именно поэтому их мастерство росло. Неоднократно мы вместе с ними выигрывали чемпионат России, Кубок России. Мы все запомним нашу победу в Кубке УЕФА. Хочу напомнить, что именно Алексей Березуцкий сравнял счёт в том финале. Забил важнейший матч. За всё время работы с ними, они оставляли только хорошее впечатление. А это очень важно", — передает слова Газзаева "Чемпионат".

Лента новостей
Ещё новости