Новости футбола

Агент: трансфер Головина в "Ювентус" может состояться только в одном случае — если клуб продаст Пьянича

четверг, 19 июл. 2018 года, 12:56 чемпионат России чемпионат Италии ЦСКА

Итальянский агент Людовико Спинози прокомментировал информацию о том, что "Ювентус" вновь включился в борьбу за полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина.

"Читал, что "Юве" хочет взять Головина, уговорив его играть вместе с Криштиану Роналду. Но мне кажется, трансфер может состояться только в одном случае — если клуб продаст Пьянича, — говорит Спинози. — Однако похоже, что Миралем подпишет новый контракт, так что это усложняет ситуацию. К тому же "Ювентус" должен в первую очередь продавать игроков, а не покупать — тех же Игуаина и Ругани… Если уйдет кто-то из полузащитников, тогда имеет смысл брать кого-то еще".

Malin-Sergey 19.07.2018 16:34
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Александр Головин не перейдет в «Барселону» этим летом. Как сообщает источник, каталонцы рассматривали кандидатуру российского футболиста, но не были до конца уверены, стоит ли его покупать. В «Барселоне» оценили таланты и способности игрока, однако руководство клуба было озадачено незнанием испанского языка со стороны игрока. Также в клубе не знают, как Головин сможет адаптироваться к жизни в другой стране. Главным претендентом на игрока считается «Челси». Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что будущее футболиста может определиться в ближайшие несколько дней.
Malin-Sergey 19.07.2018 16:19
Да прокатят итальяшки Саньку.
Лента новостей
Ещё новости