Агент: Бадель пока не выбрал клуб, в котором продолжит карьеру
Хорватский агент Младен Клишкиниц сообщил, что хавбек сборной Хорватии Милан Бадель пока не определился со своим будущим. Серебряный призер чемпионата мира-2018 получил предложение от "Зенита", но, по информации итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, хочет в "Милан".
"Как и ко всем остальным игрокам сборной Хорватии, к Баделю есть серьезный интерес со стороны многих клубов, — говорит Клишкиниц. — В случае с Миланом это не только "Зенит" — весьма конкретны английские команды. Бадель долго выступал в Италии, так что, конечно, у него есть варианты и там. Но пока могу сказать, что хавбек не выбрал клуб, в котором продолжит карьеру".
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 43 ′ | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

