Новости футбола

Источник: "Ростов" не будет играть на новой арене из-за высокой цены на аренду

пятница, 13 июл. 2018 года, 14:37 чемпионат России

"Ростов" откажется от аренды нового стадиона и продолжит играть на стадионе "Олимп-2", утверждает Privet-Rostov. Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе "Олимп-2" клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле. В пресс-службе "Ростова" отказались комментировать данную информацию.

Шанс 14.07.2018 22:49
Футбольный стадион трудно использовать для чего то иного. Стадион находится на балансе области так же как и футбольная команда. Понимаете?! Для особо одарённых поясню - ФК Ростов по своей сути не имеет финансовой субъктности. Следовательно разговоры о размере арендной платы это всего лишь о том, как будут перемещаться эти деньги и кто с них сможет себе в карман сложить, чинуша из департамента по развитию спорта или чинуша из департамента по управлению имуществом. А платить за стадион всё равно будет бюджет региона, в принципе как и за содержание команды. И играть на этом стадионе будет ФК Ростов и никто иной.
SkyNet 14.07.2018 23:18
ответ Шанс И разорится до конца сезона тоже Ростов
Шанс 15.07.2018 10:27
ответ SkyNet Какой Ростов? Ты о Ростовской области как о регионе? Не разориться...на её балансе можно не только один стадион содержать а ещё и все стадионы России и впридачу к ним все космодромы, порты, аэропорты и кучу иной инфраструктуры. А если ты о ФК Ростов, то он не может разороиться, у него нет своих денег он на содержании у региона.
Шанс 15.07.2018 10:28
ответ SkyNet Когда ты уже поумнеешь
Шанс 14.07.2018 22:33
Не стоит комментировать всякие вбросы высосаные из пальца. Кто такие "привет Ростов" кто нибудь знает? Откуда эта информация, и для каких целей ...
alex-ss 14.07.2018 14:42
интересно, а стадион на чьи бабки строили?
Шанс 14.07.2018 22:36
ответ alex-ss На деньги регионального бюджета
SkyNet 13.07.2018 21:15
И так будет почти со всеми стадионами, клубы не потянут их содержание. Уважаемые Россияне, ваши деньги проебали на хуйню в очередной раз, не будьте в эйфории от этого ненужного ЧМ.
Malin-Sergey 13.07.2018 21:28
ответ SkyNet Что ты гонишь??? Как провести ЧМ без новых стадионов??? На вашем задроченном Локомотиве, у которого и название сменили.
SkyNet 13.07.2018 21:47
ответ Malin-Sergey Никак блять) не проводить ЧМ вообще, запустить эти бабки на развитие медицины например, чтоб продолжительность твоей жизни была бы хотя бы как в загнивающей гейропке
Malin-Sergey 13.07.2018 22:11
ответ SkyNet Ты не здесь физди, а выходи на улицу....а за меня не беспокойся......что у меня есть ....дай Бог каждому и тебе в том числе.....когда проживешь 62 года....
Ник1 13.07.2018 22:42
ответ SkyNet Ты пыхнул чего?
Шанс 14.07.2018 22:14
ответ Ник1 Это он не пыхнул, это в него дух либераста вселился.
sasha 333 13.07.2018 19:57
во беда
Malin-Sergey 13.07.2018 17:54
Будут играть на берегу Дона, а на новом стадионе базар какой нибудь откроют.)))
Ник1 13.07.2018 17:22
Этого и следовало ожидать...мало наворовали на стройке,теперь будем усиленно развивать футбол в регионах...ещё и цены на билеты московские сделать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Бавария (Германия) 19:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Марсель (Франция) 19:45 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Наполи (Италия)
Ливерпуль (Англия) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Порту (Португалия) 22:00 Байер (Германия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Барселона (Испания)
Айнтрахт Ф (Германия) 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Россия: Кубок
СтавАгроСоюз 17:00 Нефтехимик
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 21:45 Ковентри Сити
Лутон Таун 21:45 Хаддерсфилд Таун
Шеффилд Юнайтед 21:45 Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд 21:45 Блэкпул
Кардифф Сити 22:00 Блэкберн Роверс
Рединг 22:00 Норвич Сити
Бразилия: Серия А
Жувентуде 03:30 Коринтианс
Китай: Суперлига
Хэбей 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Далянь Про 14:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу Сити 14:30 Шэньчжэнь
Чжэцзян 14:30 Ухань Фри Таунс
Шанхай Шэньхуа 14:30 Хэнань Суншань Лунмэнь
Аргентина: Примера
Альдосиви 20:00 Барракас Сентраль
Годой-Крус 22:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 22:30 Арсенал Саранди
Атлетико Сармьенто 01:00 Тигре
Велес Сарсфилд 03:30 Банфилд
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 21:45 Мазервелл