Новости футбола

Источник: "Ростов" не будет играть на новой арене из-за высокой цены на аренду

пятница, 13 июл. 2018 года, 14:37 чемпионат России

"Ростов" откажется от аренды нового стадиона и продолжит играть на стадионе "Олимп-2", утверждает Privet-Rostov. Отмечается, что цена проведения одного матча на арене стоит 12 млн рублей, в то время как игра на стадионе "Олимп-2" клубу обходится в сумму около 400 тыс. рублей — в 30 раз дешевле. В пресс-службе "Ростова" отказались комментировать данную информацию.

Шанс 14.07.2018 22:49
Футбольный стадион трудно использовать для чего то иного. Стадион находится на балансе области так же как и футбольная команда. Понимаете?! Для особо одарённых поясню - ФК Ростов по своей сути не имеет финансовой субъктности. Следовательно разговоры о размере арендной платы это всего лишь о том, как будут перемещаться эти деньги и кто с них сможет себе в карман сложить, чинуша из департамента по развитию спорта или чинуша из департамента по управлению имуществом. А платить за стадион всё равно будет бюджет региона, в принципе как и за содержание команды. И играть на этом стадионе будет ФК Ростов и никто иной.
SkyNet 14.07.2018 23:18
ответ Шанс И разорится до конца сезона тоже Ростов
Шанс 15.07.2018 10:27
ответ SkyNet Какой Ростов? Ты о Ростовской области как о регионе? Не разориться...на её балансе можно не только один стадион содержать а ещё и все стадионы России и впридачу к ним все космодромы, порты, аэропорты и кучу иной инфраструктуры. А если ты о ФК Ростов, то он не может разороиться, у него нет своих денег он на содержании у региона.
Шанс 15.07.2018 10:28
ответ SkyNet Когда ты уже поумнеешь
Шанс 14.07.2018 22:33
Не стоит комментировать всякие вбросы высосаные из пальца. Кто такие "привет Ростов" кто нибудь знает? Откуда эта информация, и для каких целей ...
alex-ss 14.07.2018 14:42
интересно, а стадион на чьи бабки строили?
Шанс 14.07.2018 22:36
ответ alex-ss На деньги регионального бюджета
SkyNet 13.07.2018 21:15
И так будет почти со всеми стадионами, клубы не потянут их содержание. Уважаемые Россияне, ваши деньги проебали на хуйню в очередной раз, не будьте в эйфории от этого ненужного ЧМ.
Malin-Sergey 13.07.2018 21:28
ответ SkyNet Что ты гонишь??? Как провести ЧМ без новых стадионов??? На вашем задроченном Локомотиве, у которого и название сменили.
SkyNet 13.07.2018 21:47
ответ Malin-Sergey Никак блять) не проводить ЧМ вообще, запустить эти бабки на развитие медицины например, чтоб продолжительность твоей жизни была бы хотя бы как в загнивающей гейропке
Malin-Sergey 13.07.2018 22:11
ответ SkyNet Ты не здесь физди, а выходи на улицу....а за меня не беспокойся......что у меня есть ....дай Бог каждому и тебе в том числе.....когда проживешь 62 года....
Ник1 13.07.2018 22:42
ответ SkyNet Ты пыхнул чего?
Шанс 14.07.2018 22:14
ответ Ник1 Это он не пыхнул, это в него дух либераста вселился.
sasha 333 13.07.2018 19:57
во беда
Malin-Sergey 13.07.2018 17:54
Будут играть на берегу Дона, а на новом стадионе базар какой нибудь откроют.)))
Ник1 13.07.2018 17:22
Этого и следовало ожидать...мало наворовали на стройке,теперь будем усиленно развивать футбол в регионах...ещё и цены на билеты московские сделать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Мир: Клубный чемпионат мира
Челси (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Товарищеские матчи: Клубы
Спартак М (Россия) 17:00 Спартак Суботица (Сербия)
Зенит (Россия) 19:30 Войводина (Сербия)
Норвегия: Типпелига
Брюне 15:30 Волеренга
Стрёмсгодсет 18:00 Тромсё
Русенборг 18:00 Хам-Кам
Кристиансунн 18:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 18:00 КФУМ
Бранн 20:15 Викинг
Бразилия: Серия А
Сантос 18:00 Палмейрас
Мирасол 18:00 Флуминенсе
Коринтианс 01:00 Ред Булл Брагантино
Форталеза 02:30 Сеара
Крузейро 02:30 Гремио
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес 2:0 Даллас
Сент-Луис Сити 02:00 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 20:15 Индепендьенте
Атлетико Тукуман 22:30 Сан-Мартин СХ
Индепендьенте Ривадавия 22:30 Ньюэллс Олд Бойз
Казахстан: Премьер-лига
Женис 16:00 Жетысу
Тобол 16:00 Окжетпес
Ордабасы 18:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
Гнистан 16:00 Хака
Оулу 18:30 КТП
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 15:00 Хаммарбю
Броммапойкарна 15:00 Эстер
АИК 17:30 Дегерфорс
Вернаму 17:30 Юргорден
Хеккен 19:30 Хальмстад