Источник: Промес сознался в избиении жены и был выпущен из-под стражи
Полузащитник московского "Спартака" и сборной Нидерландов Квинси Промес сознался в избиении жены, сообщает Diario de Ibiza. В минувший четверг 26-летний хавбек был задержан испанской полицией за избиение своей жены. По некоторым данным, пострадали в том числе посторонние люди, попытавшиеся успокоить футболиста.
По данным издания, голландский игрок провёл в испанской тюрьме сутки, после чего предстал перед судом, на котором присутствовала и пострадавшая супруга футболиста. Сообщается, что Промес признал свою вину и был выпущен из-под стражи в зале суда, однако расследование по данному делу не было прекращено.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 2:1 | Нигерия |
| Англия | 90 ′ | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


