Михайлович покинул "Спортинг" поработав в нем всего 9 дней
Руководство лиссабонского "Спортинга" приняло решение расстаться с главным тренером команды Синишей Михайловичем, о назначении которого было объявлено всего девять дней назад, 18 июня, сообщает официальный сайт клуба.
О расторжении трёхлетнего договора с сербским специалистом объявил новый президент "Спортинга" Соуза Синтра. По его словам, эта процедура обойдётся клубу в € 300 тыс. Столь раннее расставание с Михайловичем глава клуба объяснил тем, что "Синиша не входит в планы "Спортинга" на следующий сезон".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

