Новости футбола

Джикия: ноги помнят еще, поэтому с каждым днем буду все больше уделять время мячу

суббота, 09 июн. 2018 года, 14:44 чемпионат России

Защитник "Спартака" Георгий Джикия, пропустивший несколько месяцев из-за травмы, дал комментарии после своей первой тренировки в межсезонье.

"Всегда приятно вернуться на базу, так скажем. Уже не терпится надеть футболку "Спартака" и выйти защищать цвета красно-белые. Полгода мне уже снится футбол. Но играть в него пока не могу, к сожалению. Тренируюсь, восстанавливаюсь еще от травмы. Провел такую, скажем, официальную тренировку под наблюдением. Все прошло хорошо. Приличная нагрузка была. Вроде со всем справился. Никаких осложнений и трудностей на тренировке не было.

Еще когда шел сезон, приезжали врачи смотреть мою ногу. Они подтвердили, что идет хорошее восстановление с примерно десятидневным опережением графика. Есть определенный план, который я должен выполнять, чтобы все проходило по плану, так скажем. Ноги помнят еще, слава Богу. Поэтому с каждым днем буду все больше уделять время мячу", — сказал футболист.

Ник1 09.06.2018 16:16
Давай-давай Жорка...нужно у Локо пепельницу отбирать,а то говорят у Боярского юбилей...так что матчей хватит...
Лента новостей
Ещё новости