Гётце: Гвардиола думает исключительно о тактике, о схеме игры, и хладнокровно выбрасывает людей из обоймы
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гётце поделился мнением о главном тренере "Манчестер Сити" Хосепе Гвардиоле, с котором вместе работал в "Баварии" с 2013 по 2016 год.
"Технически Гвардиола был лучшим тренером из всех, с кем мне довелось работать. Но у меня было ощущение, что он думает исключительно о тактике, о схеме игры, и хладнокровно выбрасывает людей из обоймы.
Я не чувствовал сопереживания с его стороны. Для меня это было непросто, потому что я только ушёл от Юргена Клоппа, который, по сути своей, был больше похож на футбольного отца. Пеп был его полной противоположностью. Каждый тренер мирового класса должен уметь сопереживать, ведь спортсмены — тоже люди", — цитирует Гётце Goal.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 9 ′ | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


