Новости футбола

Кариус доигрывал финал Лиги чемпионов с сотрясением мозга

понедельник, 04 июн. 2018 года, 21:31 Лига чемпионов

Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус провёл почти весь второй тайм финального матча Лиги чемпионов с "Реалом" (1:3) с сотрясением мозга. Диагноз подтвердили 26 из 30 тестов на сотрясение, которые немец прошёл по окончании встречи, информирует Sportbuzzer.

Кариус получил сотрясение мозга в столкновении с капитаном мадридцев Серхио Рамосом в начале второго тайма. Через несколько минут после этого эпизода Лорис допустил ужасную голевую ошибку и Карим Бензема открыл счёт в матче. В концовке голкипер "Ливерпуля" вновь результативно ошибся.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 21:45 Линкольн Сити
Мидлсбро 21:45 Миллуолл
Англия: Кубок лиги
Питерборо Юнайтед 21:30 Барнсли
Вест Хэм Юнайтед 21:45 Фулхэм
Рединг 22:00 Брентфорд
Ливерпуль 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Ипсвич Таун 22:00 Арсенал
Испания: Примера
Райо Вальекано 20:00 Эспаньол
Алавес 21:00 Валенсия
Эльче 22:30 Реал Мадрид
Италия: Кубок
Дженоа 0:0пер. Зюйдтироль
Фиорентина 22:00 Пиза
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 21:00 Виллем II
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Сьон
Израиль: Премьер-лига
Ирони Тибериас 1:022 ′ Хапоэль Иерусалим
Бейтар 20:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 21:45 Абердин
Хайберниан 21:45 Килмарнок
Фалкирк 21:45 Хартс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.