Боярский — о назначения Семака: лучше иметь домашнего врача, чем зарубежное светило
Артист театра и кино, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский прокомментировал назначение Сергея Семака на пост главного тренера петербургской команды.
"Я не удивлён назначению. Я был посвящён в то, что происходило. Рад, что назначение подтвердилось. С радостью встречаем его дома. Он прекрасно знает команду. Как врач готов ко всем болезням, от которых знает все лекарства. Лучше иметь домашнего врача, чем зарубежное светило.
Опыта ему хватит, самое время. Нам не нужно ждать взлёта в следующем сезоне. "Зениту" нужна стабильность, лечение всех болезней. Семаку надо дать время и ждать. Медали сейчас не к спеху", — передает слова Боярского "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
29.05.2018 20:17
Будет аргентинам мозги чистить и клизмы ставить))).
grenuy
29.05.2018 19:45
Боярский прав: нужны мудрость и терпение и успехи придут.
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

