Боярский — о назначения Семака: лучше иметь домашнего врача, чем зарубежное светило
Артист театра и кино, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский прокомментировал назначение Сергея Семака на пост главного тренера петербургской команды.
"Я не удивлён назначению. Я был посвящён в то, что происходило. Рад, что назначение подтвердилось. С радостью встречаем его дома. Он прекрасно знает команду. Как врач готов ко всем болезням, от которых знает все лекарства. Лучше иметь домашнего врача, чем зарубежное светило.
Опыта ему хватит, самое время. Нам не нужно ждать взлёта в следующем сезоне. "Зениту" нужна стабильность, лечение всех болезней. Семаку надо дать время и ждать. Медали сейчас не к спеху", — передает слова Боярского "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
29.05.2018 20:17
Будет аргентинам мозги чистить и клизмы ставить))).
grenuy
29.05.2018 19:45
Боярский прав: нужны мудрость и терпение и успехи придут.
13:01 РПЛ
Агент Маркиньоса: у нас нет никакого предложения от "Црвены Звезды". Он очень счастлив в "Спартаке"
12:45 Примера — Ла-Лига
Агент: со здоровьем у Захаряна всё нормально. Он должен быть доступен к матчу с "Атлетико"
12:32 Лига чемпионов
Луис Диас: слава богу, я смог забить этот красивый гол, чтобы помочь команде пройти в следующий раунд
12:15 Кубок России
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на игре "Зенит" — "Спартак"
11:44 Лига чемпионов
Нойер — о матче с "Реалом": мы сохранили спокойствие и остались в игре после пропущенных голов
10:55 Лига чемпионов
Компани: жёлтая карточка была показана, на мой взгляд, чересчур поспешно, я был просто ошарашен
10:26 Лига чемпионов
Беллингем — об удалении Камавинга в матче с "Баварией": это просто смешно. Это невозможно
10:10 Лига чемпионов
Боржеш: слово "горжусь" идеально подходит для описания того, что сделали мои ребята в матчах с "Арсеналом"
16:14 Лига чемпионов
Габулов: Сафонов является явным лидером "ПСЖ", благодаря которому команда будет играть в полуфинале ЛЧ
15:57 Лига чемпионов
Лапорта — о судействе в матчах ЛЧ с "Атлетико": то, что они с нами сделали, это недопустимо
15:35 РПЛ
Рожков: мама очень сильно переживает. Настолько, что мой дебютный матч за "Рубин" не могла смотреть
12:45 РПЛ
Рожков: Акинфеев — легенда нашего футбола, сильнейший вратарь. Рад, что удалось ему забить
11:58 Лига чемпионов
Рафинья может получить дисквалификацию в Лиге чемпионов за слова про "ограбление"
11:44 Лига чемпионов
Энрике — о матче "Баварии" и "Реала" в ЛЧ: буду смотреть игру в Париже, попивая хорошее холодное пиво
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

