Новости футбола

Джанаев: хотел сыграть с "МЮ", но врачи поставили неправильный диагноз

вторник, 29 мая 2018 года, 13:58 чемпионат России

Вратарь "Рубина" Сослан Джанаев рассказал, что очень сильно расстроился, когда из-за травмы не смог сыграть в Лиге чемпионов с "Манчестер Юнайтед", будучи футболистом "Ростова".

"До последнего готовился, хотел сыграть, но травма руки не позволила. Даже ездил в Испанию к доктору, который специализируется на плечах. Но никто не мог найти причину. Потом ещё врачи напортачили. Поставили неправильный диагноз, прописали программу. Сначала у меня болело в одном месте, а после боль пошла по всему телу: плечо, спина. Я не мог даже телефон с тумбочки взять. На первую игру с "Манчестер Юнайтед" я не попадал. Но доктор сказал: вот программа — выполнишь её, сыграешь в ответной. Я всё сделал, но не помогло", — поведал голкипер.

Malin-Sergey 29.05.2018 16:21
"Амкар" из Нижнего Новгорода Согласно инсайдерской информации пермский "Амкар" рискует прекратить свои выступления в Премьер-лиге. 13 место по итогам завершившегося чемпионата России отправляло пермяков в стыковые матчи - команда Вадима Евсеева дважды обыграла "Тамбов" (2:0 и 1:0) и осталась в элите. Две недели назад РФС отказал "Амкару" в выдаче лицензии на следующий сезон - из-за финансовых трудностей. Последняя попытка переаттестации намечена на 30 мая, но пока в клубе рассматривают вариант с выходом команды из списка членов РФПЛ. Президент "Амкара" Геннадий Шилов отмечает, что его команда допускает снятие с чемпионата. Единственный возможный вариант спасения "Амкара" - вынужденный переезд в Нижний Новгород, где совсем недавно был построен стадион на 45 тысяч зрителей, однако, в самом городе нет мало-мальски серьёзной команды. Нижегородские инвесторы готовы пригласить к себе "Амкар" и обеспечить уральцев всем необходимым. В случае неразрешения проблем "Амкар" будет заменен в РФПЛ махачкалинским "Анжи" - кавказский клуб уже подал соответствующий запрос.
Malin-Sergey 29.05.2018 15:48
Надо было с ними разобраться.)))
Лента новостей
Ещё новости