Голы: Фабиан Руис (1:0) Шарль Де Кетеларе (1:1) Микель Мерино (2:1)
Алонсо: необходимо сосредоточиться на первых соперниках
Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Испании Хаби Алонсо признался, что знает об интересе "Ювентуса". Однако футболист отказался комментировать ситуацию, сообщает Sky Sports. "Да, я знаю о "Юве", - сказал он. - Но сейчас не собираюсь что-либо говорить по этому поводу, потому что сейчас нужно сосредоточиться на выступлении в сборной".
Хаби Алонсо так же объяснил, почему его команде нужно одерживать победу над сборной России на чемпионате Европы. "Надеюсь, мы доберемся до финала, но это, безусловно, долгий путь. Нам необходимо сосредоточиться на первых соперниках. Мы должны обыграть Россию, потому что нельзя оставлять все на последний матч, как в 2004 году", - сказал Алонсо.
Хаби Алонсо так же объяснил, почему его команде нужно одерживать победу над сборной России на чемпионате Европы. "Надеюсь, мы доберемся до финала, но это, безусловно, долгий путь. Нам необходимо сосредоточиться на первых соперниках. Мы должны обыграть Россию, потому что нельзя оставлять все на последний матч, как в 2004 году", - сказал Алонсо.
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 2:1 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 1:2 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 1:0 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


