Игнашевич: моё будущее в ЦСКА прояснится после чемпионата мира
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич сообщил, что намерен определиться со своим клубным будущим после домашнего чемпионата мира — 2018.
"Про продолжение карьеры после чемпионата мира пока не могу ничего сказать. Пока ЦСКА не афиширует переговоры, я тоже этого не буду делать. Через неделю после возвращения из сборной моё будущее прояснится", — передаёт слова Игнашевича "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | пер. | Новая Зеландия |
| Япония | 15 ′ | Уругвай |
| Южная Корея | 14:00 | Эквадор |
| Китай | 14:35 | Мальдивы |
| Узбекистан | 17:00 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

