Новости футбола

Роналду не стал праздновать гол в ворота "Барселоны" из-за болезни Фергюсона

четверг, 10 мая 2018 года, 17:02 чемпионат Испании чемпионат Англии

Стала известна причина, по которой нападающий "Реала" Криштиану Роналду не стал праздновать свой гол в ворота "Барселоны" в матче команд в 36-м туре испанской Примеры (2:2). Португальский футболист отметился забитым мячом в "класико", но вместо празднования гола лишь обнялся с партнёром по команде и отправился на свою половину поля. Такая реакция была связана с состоянием бывшего главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, под руководством которого Роналду выступал с 2003 по 2009 год.

"Как я могу радоваться, если человек, научивший меня играть в футбол, бьётся за свою жизнь в больнице?" — цитирует Роналду Daily Star.

Фергюсон попал в больницу 5 мая после кровоизлияния в мозг. Спустя три дня шотландский специалист вышел из комы, а вчера, 9 мая, был выписан из отделения интенсивной терапии и переведён в стационар.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Дания
Сербия 21:45 Греция
Нидерланды 21:45 Германия
Косово 21:45 Ирландия
Австрия 21:45 Израиль
Андорра 21:45 Мальта
Лихтенштейн 21:45 Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:05 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.