Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Нападающий "Мальорки": я верю в одноклубников и тренера
Нападающий "Мальорки" Марко Щепович, отметившийся дублем в матче 5-го тура сегунды от "Осасуны" (4:6), выразил мнение, что в поражении не стоит винить одних лишь защитников.
— Одно очко после пяти игр в пяти турах — это неприятно, но я думаю, мы сможем добиться успеха. Просто нужно быть терпеливыми, — цитирует официальный сайт "Мальорки" Щеповича. — Я верю в одноклубников и тренера. Объяснения вчерашнему поражению у меня нет — мы забили четыре гола на выезде, но все равно проиграли. Со мной такого еще никогда не бывало. Но я считаю, что винить в этом только защитников нельзя. Вина лежит на нас всех. Защита начинается с нападающих, мне нужно было быть жестче.
Повторюсь: мы верим в нашего тренера, дважды в неделю просматриваем видео с будущими соперниками, изучаем конкурентов, но необходимо как можно скорее прибавлять. Мы забили четыре гола "Осасуне", пора улучшить показатели, ведь у нас достаточно квалифицированных футболистов. Я настраиваюсь на победу в каждой игре.
— Одно очко после пяти игр в пяти турах — это неприятно, но я думаю, мы сможем добиться успеха. Просто нужно быть терпеливыми, — цитирует официальный сайт "Мальорки" Щеповича. — Я верю в одноклубников и тренера. Объяснения вчерашнему поражению у меня нет — мы забили четыре гола на выезде, но все равно проиграли. Со мной такого еще никогда не бывало. Но я считаю, что винить в этом только защитников нельзя. Вина лежит на нас всех. Защита начинается с нападающих, мне нужно было быть жестче.
Повторюсь: мы верим в нашего тренера, дважды в неделю просматриваем видео с будущими соперниками, изучаем конкурентов, но необходимо как можно скорее прибавлять. Мы забили четыре гола "Осасуне", пора улучшить показатели, ведь у нас достаточно квалифицированных футболистов. Я настраиваюсь на победу в каждой игре.
Распасовщик
23.09.2014 06:49
)))) браво, блядь.
sasha 333
23.09.2014 03:43
Теперь на испаском будут кричать иди сюда блядь))))
sasha 333
23.09.2014 03:42
Хотя во времена Карпина десятая победа в российской Премьер-Лиге так и не снизошла на болельщиков Красно-Белых, они неизменно смотрели в будущее с глубоким чувством всепрощающей веры. Неслучайно, большой популярностью у наиболее оптимистичных адептов Секты пользовался клич"Валера, Иди Сюда, Блядь!" "Валера, Верим!", широко применяемый ими после тяжелейших поражений Народной Команды. Сия вера просуществовала вплоть до марта 2014-го, когда из-за провального старта "Спартака" в весенней части Чемпионата России в Валеру перестал верить сам Федун, что привело к его закономерному уходу с поста наставника Секты. Свою тренерскую карьеру Карпин продолжил на Балеарских островах, где он возглавил местную "Мальорку", выступающую в испанском ПерДиве.
sasha 333
23.09.2014 03:31
Слава Физруку!!!!!!!
Malin-Sergey
22.09.2014 20:02
Там уже тренер все на себя взял.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | 39 ′ | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


