Голы: Ферран Торрес (1:0) Мерхас Доски (1:1)
Диего Коста: если Гризманн уйдёт в "Барселону", то у него не будет возможности вернуться в "Атлетико"
Нападающий "Атлетико" Диего Коста выразил мнение, что его партнёр по команде Антуан Гризманн не будет иметь возможности вернуться в мадридский клуб в случае своего перехода в "Барселону".
"Когда я ушёл из "Атлетико" в "Челси", то был счастлив, выигрывал трофеи и получал новый опыт. Не собираюсь говорить Гризманну, что нужно делать, потому что он сам способен принимать такие решения. Мне повезло вернуться в "Атлетико", и он знает, что если уйдёт в "Барселону", то у него не будет такой возможности. Так что ему стоит подумать об этом. Антуан знает, что вся команда хочет, чтобы он остался. В любом случае сейчас он полностью сфокусирован на наших задачах", — цитирует Косту Goal.
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 1:1 | Кипр |
| Северная Ирландия | 1:0 | Гвинея |
| Швеция | 2:2 | Греция |
| Андорра | 2:0 | Лихтенштейн |
| Испания | 1:1 | Ирак |
| Франция | 1:2 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | пер. | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

