Новости футбола

Диего Коста: если Гризманн уйдёт в "Барселону", то у него не будет возможности вернуться в "Атлетико"

четверг, 10 мая 2018 года, 10:56 чемпионат Испании

Нападающий "Атлетико" Диего Коста выразил мнение, что его партнёр по команде Антуан Гризманн не будет иметь возможности вернуться в мадридский клуб в случае своего перехода в "Барселону".

"Когда я ушёл из "Атлетико" в "Челси", то был счастлив, выигрывал трофеи и получал новый опыт. Не собираюсь говорить Гризманну, что нужно делать, потому что он сам способен принимать такие решения. Мне повезло вернуться в "Атлетико", и он знает, что если уйдёт в "Барселону", то у него не будет такой возможности. Так что ему стоит подумать об этом. Антуан знает, что вся команда хочет, чтобы он остался. В любом случае сейчас он полностью сфокусирован на наших задачах", — цитирует Косту Goal.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:064 ′ Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 01:00 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 0:2 Иберия 1999
Спаэри 1:4 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.