Новости футбола

Конкурс прогнозов. Результаты 29-го тура чемпионата России

среда, 09 мая 2018 года, 14:04 чемпионат России
Уважаемые любители футбола! Мы подвели промежуточные итоги нашего конкурса прогнозов на матчи РФПЛ. Больше всего очков в этом туре набрал Ded-53. На форуме вы найдете ссылку на таблицу с результатами и общую таблицу. Советуем добавить эту ссылку в избранное. Именно по ней можно отслеживать результаты конкурса на протяжении всего чемпионата. Картинки кликабельны:



grenuy 12.05.2018 14:37
Что вы думаете о "конкурсе прогнозов?" По мне так, это не о футболе, а об арифметике...Это тоже интересно, но ведь мы на сайте "Футбольная страна", не так ли?
kondr 11.05.2018 08:24
Ну тут больше интрига ща 6 место и за вылет. За места в ЛЧ уже всё ясно
Malin-Sergey 10.05.2018 15:49
Валидол до последнего тура....и вверху и внизу и даже в середине.)))
alex-ss 10.05.2018 15:53
ответ Malin-Sergey это точно - только представить, что 37 очков могут набрать 5 клубов, как они тогда будут места с 9го по 13е(стыки) будут делить?? да и в остальном - 100% известен только чемпион, ска ха на вылет и 4ка лидеров после локо однако интрига
Malin-Sergey 10.05.2018 14:10
В РФС подтвердили, что вместо «Тосно» в Лиге Европы сыграет 6-я команда РФПЛ 09 мая 2018 23:04 Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев заявил, что вместо победителя Кубка России в квалификационном раунде Лиги Европы будет участвовать команда, которая займет шестое место в чемпионате страны. – Команда РФПЛ, занявшая шестое место, попадает в квалификационный раунд Лиги Европы. Все команды сдвигаются, с четвертого места клуб попадает в групповой этап этого турнира, – сообщил Алаев. Тосно – Авангард. 2:1. Голы и лучшие моменты Отметим, что «Тосно», ставший победителем Кубка России, лишился права участия в еврокубках, так как вовремя не подал документы на лицензию.
alex-ss 10.05.2018 14:15
ответ Malin-Sergey вот тебе и двойная выгода для Тосно
Дебрянец 10.05.2018 15:15
ответ alex-ss Вот же козлы безрогие...
alex-ss 10.05.2018 15:44
ответ Дебрянец а самое смешное, что Уфа, которая сейчас будет биться с Тосно за 6е место и ЛЕ, могла по сетке сыграть за прямое попадание в ЛЕ с тем же Тосно в финале КР)))
Дебрянец 10.05.2018 21:02
ответ alex-ss Smile
alex-ss 10.05.2018 13:12
у вас табличка то неправильная - тосно сейчас идёт на вылет
Bender 10.05.2018 14:12
ответ alex-ss да. у нас считает сперва победы и разницу, а тут по личным встречам... исправим в новом сезоне
Malin-Sergey 10.05.2018 05:37
Депутаты "Единой России" смехом встретили предложение Медведева назначить Мутко вице-премьером по строительству
Malin-Sergey 10.05.2018 05:34
Предложение и.о. премьер-министра РФ Дмитрия Медведева назначить Виталия Мутко своим заместителем по вопросам строительства является его прерогативой как кандидата на пост главы правительства. Об этом заявил и.о. пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков.
sasha 333 09.05.2018 16:46
очень смешно)))
Bender 09.05.2018 14:06
Скай видимо без еврокубков смешно
SkyNet 09.05.2018 14:20
ответ Bender не смешно!
kondr 09.05.2018 15:30
ответ SkyNet АХАХАХАХА
Лента новостей
Ещё новости