Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Венгер: я всегда стремился побеждать красиво
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в шутливой форме высказался о возможном посещении трибуны домашнего стадиона "канониров" после того, как покинет клуб по окончании нынешнего сезона.
"Я бы с радостью снова посидел на трибуне North Bank. Знаете, в чём заключается главный позитивный момент этого? Оттуда я смогу кричать на нового тренера!
Я всегда стремился побеждать красиво. Когда вы в большом клубе, на вас лежит обязанность дарить болельщикам особенные эмоции", — цитирует Венгера The Independent.
Источник: "Чемпионат"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

