Тарханов: "Урал" будет играть с "Ахматом" в атакующий футбол
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов рассказал о намерении команды сыграть в атакующий футбол в матче с "Ахматом" в 28-м туре российской Премьер-Лиги.
"Мы всегда играем на атаку. Даже в матче со "Спартаком" атаковали, с "Анжи" имели преимущество, создали достаточно много моментов. Я не сторонник того, чтобы садиться в оборону и отбиваться. Поэтому сегодня будем играть. Думаю, то же самое можно сказать про "Ахмат" — это атакующая команда", — сказал Тарханов в эфире канала "Наш футбол".
Источник: "Чемпионат"
grenuy
30.04.2018 23:48
Да уж, 0-0 это супер атакующий футбол.... В России.
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

