Новости футбола

Акинфеев: мы думаем не о каком-то месте, надо хорошо подготовиться к заключительным матчам

понедельник, 30 апр. 2018 года, 12:40 чемпионат России

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал выездной матч с "Зенитом" в 28-м туре РФПЛ, который завершился нулевой ничьей.

"Игра удалась. Всегда приятно играть при полных трибунах. Болельщики хорошо поддерживали свои команды, для футболистов это всегда праздник. Игра не оставила равнодушной, моменты были и у тех, и у других ворот. Бывает, что даже без моментов забиваешь и выигрываешь, а тут были моменты, но сыграли 0:0. Думаю, это справедливый результат.

Ближе к победе тот, кто забивает голы. Сегодня ни одна команда не забила, поэтому результат закономерный. Всегда хочется большего, но для этого надо забивать. Мы думаем не о каком-то месте, надо хорошо подготовиться к заключительным матчам. Не надо смотреть в таблицу, о чём-то мечтать. Нам надо выходить на поле и побеждать, после этого можно о чём-то думать.

Что могу сказать болельщикам перед домашними матчами? Болельщики активны, хорошо ходят на наш стадион. Понятно, всегда хочется видеть заполненный 30-тысячник. Но и 15-20 тысяч — это неплохо. Надеюсь, оба оставшихся матча пройдут при таком большом количестве болельщиков. Тем более уже стало тепло!" — цитирует голкипера пресс-служба ЦСКА.

Лента новостей
Ещё новости